Как отодрать жвачку с одежды :-(

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отодрать жвачку с одежды :-( Сын пришел вчера домой... вся задняя часть шорт в размазанной жвачке :-(((Это конец новых шорт?Или еще можно как-то их реанимировать?[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конец ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в морозилку - потом отдирать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте так: прогладить очень горячим утюгом через тряпку. потом оставшееся пятно застирать с ванишем. так папину куртку спасли[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все вышепредложенное работает. Я когда то пальто в жевачку уделала с ворсом высоким,т.е.вообще месиво было,и в глубину въелось,и ворс слипся.сначала заморозила,и осторожно счистила то что счищалось-от холода жевачка крошится,и не тянется.потом прогладила через влажную тряпочку-от высокой температуры жевачка как то сворачивается,что-ли.в общем комочками плотными легко снимается.несколько раз проглаживала и вычесывала.все отчистила.с более гладкой ткани вообще без проблем отчищала так же-холод,а потом утюг с влажной тряпочкой.потом еще простирнуть,конечно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в морозилку оно замерзает получается корка. а корка просто отшелушивается... а горячим оно вообще еще больше впитывается в ткань...мне кажется только морозилка. подольше и может впару захожов если что то сразу не отмерзнет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как отодрать жвачку с одежды нужно попырскать дезодорантом хорошенько и потереть, потом постирать, помогает, проверено
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в хімчистку попробуйте здати, без проблем відчистять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте эфир Получалось отчищать жвачки от школьной формы: одни детишки жвачки под крышку парты лепят, другие в нее влезают:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%! У меня такое было с новым плащом - села в автобусе...а потом еле встала... После морозилки - достаточно легко отдирается, можно после этого еще ластиком пройтись,но я еще и постирала плащ в машинке - НИКАКИХ следов!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за такое количество откликов! Сейчас буду пробовать! Потом отпишусь о результатах!Спасибо![+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сто процентов помогает эмвей - спрей пятноочиститель - он её как бы замораживает а потом она просто отколупывается.Я так жвачку даже с ковролина отчистила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МультЛоком от Эмвей. Помогает, проверено! /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я выводила утюгом горячим+ положить под вещь салфетку бумажную несколько штук и наверх тоже салфетку, и прогладить горячим утюгом.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас