Как отодрать жвачку с одежды :-(

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отодрать жвачку с одежды :-( Сын пришел вчера домой... вся задняя часть шорт в размазанной жвачке :-(((Это конец новых шорт?Или еще можно как-то их реанимировать?[+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морозилку - потом отдирать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте так: прогладить очень горячим утюгом через тряпку. потом оставшееся пятно застирать с ванишем. так папину куртку спасли[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все вышепредложенное работает. Я когда то пальто в жевачку уделала с ворсом высоким,т.е.вообще месиво было,и в глубину въелось,и ворс слипся.сначала заморозила,и осторожно счистила то что счищалось-от холода жевачка крошится,и не тянется.потом прогладила через влажную тряпочку-от высокой температуры жевачка как то сворачивается,что-ли.в общем комочками плотными легко снимается.несколько раз проглаживала и вычесывала.все отчистила.с более гладкой ткани вообще без проблем отчищала так же-холод,а потом утюг с влажной тряпочкой.потом еще простирнуть,конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в морозилку оно замерзает получается корка. а корка просто отшелушивается... а горячим оно вообще еще больше впитывается в ткань...мне кажется только морозилка. подольше и может впару захожов если что то сразу не отмерзнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как отодрать жвачку с одежды нужно попырскать дезодорантом хорошенько и потереть, потом постирать, помогает, проверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в хімчистку попробуйте здати, без проблем відчистять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте эфир Получалось отчищать жвачки от школьной формы: одни детишки жвачки под крышку парты лепят, другие в нее влезают:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%! У меня такое было с новым плащом - села в автобусе...а потом еле встала... После морозилки - достаточно легко отдирается, можно после этого еще ластиком пройтись,но я еще и постирала плащ в машинке - НИКАКИХ следов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за такое количество откликов! Сейчас буду пробовать! Потом отпишусь о результатах!Спасибо![+sign]Если есть время, сходи по ссылке! Это мой сын просит :-)http://s3.gladiatus.ru/game/c.php?uid=78674 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов помогает эмвей - спрей пятноочиститель - он её как бы замораживает а потом она просто отколупывается.Я так жвачку даже с ковролина отчистила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МультЛоком от Эмвей. Помогает, проверено! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выводила утюгом горячим+ положить под вещь салфетку бумажную несколько штук и наверх тоже салфетку, и прогладить горячим утюгом.[+sign]Все пройдет, пройдет и это...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение