Нужна дача посуточно на сутки , осокорки. Для празднования

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна дача посуточно на сутки , осокорки. Для празднования детского дня рождения. На 12 ИЮЛЯ. Максимум 12 чел. Деток 2-3. СПАСИБО!!! Очень хотелось бы и возле водички... Вообщем посоветуйте, хотим на природе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые снимали за 300 уе/сутки могу узнать тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дороговато...((( Спасибо для меня.. Не потяну.. Мне попроще, надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам без ночевки, то можно посмотреть, где есть беседки со столами на берегу и договориться там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне без ночевки.. Думала дачку из-за того чтоб деткам в басейн набрать водички, чтоб поплескались... А беседки где такие есть..? это где из искать? Может подскажете..? Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Пуще Водице есть типа санаторий. не помню названия. но через дырку в заборе туда все местные ходят вот прямо на берегу большого озера там стоят столики со скамеечками. и навесы есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант есть на Оболони, на пляже Африка что-то типа кафе с шашлыками, там же крытая терасса, которую можно "снять" под свою вечеринку. И вот еще, посмотрите, там тоже можно арендовать и плюс программа для детей с няней http://chicken.kiev.ua/magazine.phtml?view=3049-706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для 20 чел - там нормально? если да - то узнайте, плиз, телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что-то не ссылка открывается , а читать нельзя, китайский чтоли)) + сейчас еще попробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрянно... только что попробовала - открылась http://chicken.kiev.ua/magazine.phtml?view=3049-706
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там дом капитальный - 2 этажа у них человек 15 было, кажется.. Современный коттедж, мангал, беседка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все открылось..)) Спасибо Все прекрасно, за исключением того, что еду там покупать надо.. Я после отдыха сразу.. поэтому финансово потяну на самостоятельное приготовление шашлыков и т.п.... Вот и и подискиваю местечко , чтоб в тулу со своим самоваром..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант на Оболони очень неплохой:-) 30 гр. с человека и беседка в твоем распоряжении. Еда, питье - все свое.Мы как раз ребенку там и праздоновали ДР.[+sign]Мама Ира и Артемка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку телефон, плиз тоже нужно коллегами собраться в июле с ночевкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, ищут контакты найдут - сразу напишу. а ваще, они нашли в Авизо, так что наверняка там есть такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение