Девочки, опытные, а как быстро можно оформить развод?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так они после развода продолжают общаться......мммммммм..... ну в половом плане? прикольно, или у них тоже фиктивный развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та настоящий развод,ушли оба в загул кто-куда... просто жалобную историю судье рассказали...типо жизни ж все равно не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так оно того стОит наверное...не все ж в жизни идеально. сама брехню не переношу,но для дела-совру и глазом не моргну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне всегда видно, что брешу, поэтому переживаю, что такой опытный чувак(судья) раскусит нараз вот переживать буду теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно... когда-то в моей практике было дело о разводе по согласию сторон, судья наоборот акцентировал внимание на этом договоре. И законом он предусмотрен[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня развели на первом же заседании, за 5 минут, с 2 детьми. В исковом было указано, что вместе не проживаем давно, у каждого своя жизнь. Вопрос с алиментами и разделом вообще не ставился, расторжение брака вполне может быть отдельным процессом.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женя, хочу задать еще один вопрос по разводу: позовну заяву нужно писать все от руки или можно в напечатанном виде, тоько подпись внизу поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть и не мне вопрос, но, конечно, не от руки - только подпись ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не от руки, только подпись:) а то они не прочтут я вообще делала на бланке у натариуса, чтобы не предрались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, уже напечатала, отправила мужу, чтоб проверил, а он расстроился говорит, что ему плохо стало, аж руки трясутся. Говорит представил, что на самом деле разводимся, может он думает, что я его обмануть хочу, разведусь, а потом пошлю по-настоящему, кстати не раз грозилась ему, вот он и испугался. Мне тоже не очень приятно, но не настолько. Блин, ну что за мужики, жениться не хотят, потом разводиться не хотят, вот и пойми их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение