На что Вы готовы ради любимогго человека?

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На что Вы готовы ради любимогго человека? Привет усем)Я тут вчера листала телик и наткнулась на какой то фильм, где главная героиня пошла и отсидела за мужа в тюрьме, взяла всю вину на себя, вышла из тюрьмы, а муж ей:" Все, я подал на развод. разлюбил я тебя, Зинку люблю и детям нашим с ней хорошо!"Так, вот я к чему: я бы в жизнь так не сделала. Кидайте в меня тапками, камнями, но на такие жертвы я не пойду ради мужа..А на что Вы пошли бы ради любимых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... В критич. ситуации люди поступают не совсем разумно , адекватно...Меня тоже поднапрягают песни а-ля "Я буду любить тебя вечно"....или "Я не забуду тебя никогда"...Сама тоже так думала, но забыла раз и навсегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я люблю мужа очень и надеюсь, мы будем жить долго и счастливо, но вот не декабристка я, не могу в омут с головой ради него, единственного....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдать все что у меня есть...в том числе любой из своих органов)) если будет нужно. :-)))) я тока не поняла...а какая разница хто сидит))) в данном случае сидят оба...просто один на воле. другой в тюрьме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно?)) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮБИМЫЙ человек в жертвах не нуждается, и на жертвы в принципе толкать не должен.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один любимый человек - это мой сын, я ради него на все готова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший ответ) Я тоже думаю, что ради детей можна идти на все а вот насчет мужа..Неправильны мои рассуждения, наверное, да? Но, зная натуру мужицкую, и как они потом благодарны, понимаю, что никому эти страдания не нужны) Как в фильме "Непристойное прделожение", деми Мур изменила мужу, что получить деньги и для мужа, в том числе,, муж. вроде, был не против, а потом...так, вспомнилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот именно из тех женщин, которые за любовью в тюрьму, в Сибирь, в худшие испытания.... а как иначе????можно оффф для Виктории...когда-то не опнимала почему Понаровская песню Ты мой Бог сыну посвящала - теперь ПОНЯЛА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имото,вы гений!!!!!это именно так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут жертвы и просьбы о них?ты едешь за любимым на край света просто потому, что не можешь иначе и все!!! ты не приносишь жетрву - ты иначе не можешь!все!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встать раньше него, чтобы приготовить завтрак... Если серьезно - на что мы готовы или нет, выясняется только в экстремальных ситуациях. Дай бог, не узнать никому....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настенька, ну ты из таких женщин, а я нет.. офф: Привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про завтрак Вы вообще загнули, я на такое даже ради сына неготова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради него? А ради семьи? Ради прошлого, настоящего и будущего, ради детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экстремальная ситуация?Пример? типа, не дай Бог, болезнь нехорошая. Знаю пару, муж бросил жену. узнав. что у нее онкология.. До этого идеальная семья, а вот не справился с проблемами и ушел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живы в нас "жены декабристов", плавали, знаем - и теперь я не уверена "за любовью" это было или "за человеком", что не есть одно и то жебезусловно на все - ради детеныша и родителей[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради детей-да) Но у нас их пока нет.. ради семьи? ну я не знаю...Это очень тонкий вопрос. Ради семьи я готова на многое, но не на все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!Ира, и слава богу!!!!слава богу, что все мы разные!!!!и веришь, теперь я уже иначе оцениваю все... но, в принципе, я человек готовый на очень многое для любимых и близких...имей ввиду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, учту, что готова на многое))) э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сегодня вы меня поражаете!!!1Лянка - в точку!!!за любовью!!!!обьект любви бывает второстепенен!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще история: пара, он импотент, она всю жизнь с ним. У нее от отсутствия секса крыша едет, он угрожает, что если та изменит-бошку ей отвертит. И вот что делать? Уйти она не хочет, гооврит, что обязана ему многим, что непорядочно бросить его в такой период сложный..И поставила на себе крест..Я считаю, неправильно это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она-же мать двоих детей, женщина.. почему же муж не пошел в тюрьму? Она отсидела за него, а тут-нож в спину, еще и детей забрал...Не знаю, я бы в такой ситуации убила бы его, и отсидела бы еще раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю неодну такую пару(((( Зато знаю много других пар, где жена нянчит мужа до самой смерти, ухаживает, лечит, присматривает.И не нужно говорить, что мне не везет с примерами. Это - статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение