Может все же пофлудим?))))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привет всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааанюш, привет! как у вас? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа..носки перештопать ..плиту помыть ..холодильник разморозить ...дохлую мышку вынести на помойку...))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, все отлично:) я забыла тебе напомнить что б ты мне сылки на д. т/б сус. дала:), будет время сбрось плиз:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вдохновляет((( это жена "20 лет спустя" может что другое?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поубирать, окна вымыть, унитаз, постирать-погладить, пуговицы пришить, носки рассортировать типа как "муж на час" полочки прибивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!!! а я то думаю, что ж там "жена на выходных" делать будет, ничесебе, а может для разнообразия-прийдет, на диванчик плюхнется, пивасик выпьет;)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правильный ответ! надо: носки поношенные повыбрасывать; еду из ресторана заказать, шоб плита чистая оставалась; и так же решаются все последующие проблемы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а без подарка себе любимой на др -- ниче так? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра (то есть сегодня) утречком сброшу;-) ок[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже не жена:))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче, я подожду:) я тут думаю, как бы мне к П-ку на операцию попасть, что бы все реально увидеть, так бы точно все узнала, эх.А ты как?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только холостым коллегам ???? Другим ..нееее????? )))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом - хорошо) есть, конечно, шероховатости, но не без этого) выплываю;-) я те в Од-х найду[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, давах, а то сплошные сокращения;-)))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неет, если женатого после этого жена выгонит -- мне же прийдется, как честному человеку, жениться а я другому оттадана и буду век ему верна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хто?)))))) "Ты-жена, мать моих детей..." ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ответ - тишина! ну, спокойной ночи тада!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто плавненько в соседнюю темку перебежали:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение