Может все же пофлудим?))))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может все же пофлудим?)))) Девы и мэны, отставите свои зеленые бумажки и красные трусы, давайте поговорим)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! только оживаю после жары)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветики! а у мну и не жарко в квартиркО бумажки писала?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее я в такое не верю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это так тебе удалось что в квартирке не жарко Кондиционер я не включаю так как боюсь простыть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый этаж, северная сторона)))) жаль никого нет(во флуде) у меня такая ностальжи-тема на языке вертится, Лер, вот ты помнишь, что мальчишки под гитару в юности тебе пели?сегодня услышала Плач Єремії "Лиш вона, лиш вона ...." - и накатило ))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, не смешно ни разу... я прыпхалась комп выключать, а тут "пофлудим":)) а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я терпеливо ждала)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давай флудить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера привет, Костя что-то ответил на твой пост на строительном сайте, ну всё, пока, я спать)))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее, я пас... сорри:(( пошел спать... [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что прочла Костин пост Олегу!! Баюшки и приятных снов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки понедельник - день тяжелый))))) я еще не ухожу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки всем Спокойной ночи!)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баюшки)))) и я пойду спать так как уже пересидела и так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я две порции холодного сорбе принял внутрь ....полечился от жары.... жить стало веселее )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве жарко? вовсе нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я думаю, как бы подзаработать на выходных? может, предложить холостым коллегам "жену на день"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я повод нашел , чтобы съесть двойную дозу ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже проснулась: это как? на день? интересно )[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..ну...интересно ...а вообще то надо день рождения праздновать , не панское это дело ..подзарабатывать ))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно:) Здрасте всем:) хоть и ненадолго:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а шо? есть же такая услуга как "муж на день" или как там её называют-мастер на все руки:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение