верите ли вы лунным гороскопам...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верите ли вы лунным гороскопам... и тем, кто их трактует....поделитесь опытом :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кыця, а я и звездным не верю))))) шо делать?))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как же жить со всем этим?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оракулам и предсказателям ?) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в любые гороскопы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты не метео зависима? :-))) повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет) не верю) есть тонкие психологи, есть отличные физиогномисты, есть просто ловкачи) настоящего оракула не видела еще ни разу)) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щщщастливо?..) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я даже водителю маршрутки не верю,который меня везет)))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты говоришь про разные весчи....я кроме мужа и самой себе...больше никому не верю...в плане езды))) :-))) тут вот дело такое....земля то с луной взаимосвязана))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и представляю себе сейчас лунных человечков, попивающих винишко и разговаривающих: "А ты веришь в земные гороскопы?" "Неа, фигня собачья. То ли дело метеоритные")))))))) [+sign]Он учил меня, а сам не умеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тока лунным календарям:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прислушиваюсь к лунному календарю по поводу стрижки волос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как-то изучала лунный гороскоп ребенка так он у меня по солнечному гороскопу скорпион, а по лунному- лев, Совсем одно и тоже:))) Но там типа говорится, что по солнечному гороскопу проявляются более общие броские черты характера, а по лунному гороскопу определяется характер на более тонком уровне, подсознательном что-ли. Ну в общем я почитала тогда( давно было) ну и не сильно впечатлилась, но пока что про характер сына и гороскопы тяжело сказать, хоть ему и 12 лет , но я не вижу "настоящего" скорпиона и льва тоже не замечаю. Он у меня какой-то знак, который еще не придумали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю. Мне астролог составила гороскоп совсем меня не зная. 95 % совпало с моей личностью полностью. Основные события указала - процентов на 40 совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение