О Зеленых Бумажках

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Зеленых Бумажках Девчонки, вот только честно: Ваши желания, написанные на зеленых бумажках, на самом деле исполняются или это просто ликаркая игра такая? Интересуют материальные и нематериальные заказы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо? опять? моё ИМХО -Ликарь так развлекаеться. Но многие говорят, что помогает.Ещё бы не помогло! Среди ночи выпереться посреди дороги и жечь эти бумажки.В следующий раз сразу запросы по-меньше и по скромнее, шоп наверняка, а то как вспомнишь, как телепаться среди ночи (зимой особенно) на перекрёсток..... сразу тока о реальном и пишешь :-))) Н: теплый шарфик или шоп соседка Манька - гидота такая, в джинсы не влезла, или шоп хахель её нарешти свалил от неё, бо жития от их любффи нет никакого остальным соседям.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ну что ж Вы так категорично... у меня некоторые желания и без бумажек сбываются. Сама не знаю как , хотя... знаю. Если чего то очень хотеть, думать об этом и верить, что сбудется - оно обязательно сбудется!Об этом и фильм есть - Секрет. Многие его не любят, но вообще это работает при условии, что есть желание!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опять хочу попробовать, да :)) Вот и изучаю отдачу практикующих :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та я ж написала, шо ИМХО :-))) И Грю ж что у людей срабатывает. Это я -бракованная :-))) Автор! УДА-ЧИ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Будьте так добры, приведите, пожалуйста, пример правильного формулирования желания. :) Например, "хочу, чтоб появились деньги на отдых в Турции в августе этого года!". Так правильно? Или "я отдохну этим летом в Турции". Или "у меня появляются деньги на отдых в Турции"? Или как правильно сформировать? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Вам удачи! :) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно писать в утвердительной форме.. соответственно я отдохну... но и хочу тоже, мне кажется, должно подойти. Главное, что б не было прошедшего времени...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, попробую :)) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А только одно желания писать или можно несколько? -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хоть 1000 лишь бы вы в них верили :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))а главное - все 1000 помнили .... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я писала , все збылось!! но я не зжигала.!! Бумажка так и лежала на подоконнике пока все не збылось месяца 3))) Писала . про красивый лыжный костюм, хороший отдых, анализы чтоб в норме были, работа была.. деньги.. и еще что то))) не помню это в январе было..))) В этом месяце тоже написала, одно уже збылось!!! Написала чтоб котят разобрали поскорее, уже сегодня и разобрали!))Удачи и вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Порадовали, спасибки :) И Вам удачи! :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас