О Зеленых Бумажках

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Зеленых Бумажках Девчонки, вот только честно: Ваши желания, написанные на зеленых бумажках, на самом деле исполняются или это просто ликаркая игра такая? Интересуют материальные и нематериальные заказы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? опять? моё ИМХО -Ликарь так развлекаеться. Но многие говорят, что помогает.Ещё бы не помогло! Среди ночи выпереться посреди дороги и жечь эти бумажки.В следующий раз сразу запросы по-меньше и по скромнее, шоп наверняка, а то как вспомнишь, как телепаться среди ночи (зимой особенно) на перекрёсток..... сразу тока о реальном и пишешь :-))) Н: теплый шарфик или шоп соседка Манька - гидота такая, в джинсы не влезла, или шоп хахель её нарешти свалил от неё, бо жития от их любффи нет никакого остальным соседям.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну что ж Вы так категорично... у меня некоторые желания и без бумажек сбываются. Сама не знаю как , хотя... знаю. Если чего то очень хотеть, думать об этом и верить, что сбудется - оно обязательно сбудется!Об этом и фильм есть - Секрет. Многие его не любят, но вообще это работает при условии, что есть желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять хочу попробовать, да :)) Вот и изучаю отдачу практикующих :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж написала, шо ИМХО :-))) И Грю ж что у людей срабатывает. Это я -бракованная :-))) Автор! УДА-ЧИ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте так добры, приведите, пожалуйста, пример правильного формулирования желания. :) Например, "хочу, чтоб появились деньги на отдых в Турции в августе этого года!". Так правильно? Или "я отдохну этим летом в Турции". Или "у меня появляются деньги на отдых в Турции"? Или как правильно сформировать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам удачи! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно писать в утвердительной форме.. соответственно я отдохну... но и хочу тоже, мне кажется, должно подойти. Главное, что б не было прошедшего времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, попробую :)) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А только одно желания писать или можно несколько? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть 1000 лишь бы вы в них верили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))а главное - все 1000 помнили .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала , все збылось!! но я не зжигала.!! Бумажка так и лежала на подоконнике пока все не збылось месяца 3))) Писала . про красивый лыжный костюм, хороший отдых, анализы чтоб в норме были, работа была.. деньги.. и еще что то))) не помню это в январе было..))) В этом месяце тоже написала, одно уже збылось!!! Написала чтоб котят разобрали поскорее, уже сегодня и разобрали!))Удачи и вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порадовали, спасибки :) И Вам удачи! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение