Как думаете, если предлагать услуги глажки, это будет популярно в наше время?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в свете кризиса это уже обычная цена:) качеством довольна. Я спрошу у нее насчет наличия свободных дней - если есть, то маякну контакты.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю :-))) :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да очень актуально я думаю у кого есть лишние деньги чтоб заплатить за Ваш труд. Я не навижу гладить и думаю нас таких много. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что предлагать только глажку - невыгодно. Стоит это копейки. А этим самым утюгом запросто можно заработать астму. Помните, в советские времена даже к зарплате утюжильщицы прибавляли 20 процентов. понимаю, что если погладить немного - ничего страшного, но и денег вы заработаете только на проезд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно глажки стоимость глажки одной мужской рубашки в среднем составляет от 5 до 15 грн. (в зависимости от ткани)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U menya eto bylo by populyarno, chestno No ya v drugoj strane :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нет...все чаще замечаю, что в Киеве многие не гладят одежду - раз. и два - у многих гладят домработницы а вообще, здорово если б кто-то гладил за деньги...если б вы еще забирали и привозили обратно - клиенты б нашлись...только, пожалуй. не сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нет...все чаще замечаю, что в Киеве многие не гладят одежду - раз. и два - у многих гладят домработницы а вообще, здорово если б кто-то гладил за деньги...если б вы еще забирали и привозили обратно - клиенты б нашлись...только, пожалуй. не сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я гладить не люблю но глажу сама[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня часов 4-5 утюжила ((((( жара....вся в поту....бляха, и вроде как не спихнешь ни на кого (ну вроде как дома я), и ну ненавижу я это дело жуть ((((( день можно вычеркнуть из жизни, а еще постельное белье лежитесли денег нет - я бы на Вашем мемте пробовала предложитьодна 50 грн заплатит, другая - вот Вам и 100 грн уже )))но получить 5-15 грн за глажку рубашки, как пишут выше,я бы не рассчитывала [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна знакомая стирала клиентам.Очень даже неплохо зарабатывала.Нашла свой круг желающих. Закупила хорошие порошки, отдушки.Вначале банально расклеивала объявления на столбах, размещала на сайтах.Теперь постоянные клиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну муж: а) рубашки классические носит редкоб) гладит все в доме он[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера после прочтения темки подумала за сколько бы я утюжила денюжек ))) тенниску я утюжила 8-10 минут - 2-3 грн (это сколько я бы заплатила)за комплект постельного белья взяла бы гривен 15, но при условии неидеальной глажки )))) чтобы не выискивать складочки и не разглаживать их )))и, я Вам скажу, нормально можно заработать ))) 12 грн в час за 6 рубашек это равно 36 грн за вечер дополнительного заработка ))) или 720 грн в месяц при 20-дневном рабочем днеа если добавить выходные дни? )))) а если согласятся платить больше? ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова-калькулятор))) Кто бы мне перегладил гору до потолка)) ненавижу, у тя хоть кондер есть, у мну только открытый балкон. Предвижу вопрос: а муууушшш?муж предлагает погладить белье каждый день, но почему-то все равно его не гладит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение