Как думаете, если предлагать услуги глажки, это будет популярно в наше время?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как думаете, если предлагать услуги глажки, это будет популярно в наше время? В связи с кризисом и острой необходимостью денег, решила тут поспрашивать, может кто не любит делать то что люлю делать я (а именно гладить)? И сколько могут стоить такие услуги.Пы.Сы. Не думала, что когда -нибудь пойду на это, я, человек с высшим образованием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам в раздел "Няни и гувернантки. Услуги " на мамском. Только корону снимите.Любую работу нужно делать качественно, высшее образование тут совершенно ни при чем:))))И, когда, простите, нечего жрать, душаешь не о том, как я буду ЭТО делать, а идешь и делаешь.Ничего личного.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что надо пробовать, если есть такая необходимость. Моя няня уже 8 лет подрабатывает стиркой и глажкой постельного белья - есть уже постоянные клиенты. Но это и тяжелый труд, и техника изнашивается - утюг у нее за день практически не выключается, да и стиралка часто загружена, знаю, что летом она меняла стиралку - в таком режиме техника быстро изнашивается. О вашем п.с - зазорного ничего нет в этом, причем тут есть высшее или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недельную стирку за сколько (по деньгам) осилите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, так вот и я о том, что надо это принять. А делаю я качественно, по -другому не умею ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается стирки - это вряд ли у меня получится, много времени на это нужно это уже можно сказать профессионально заниматься надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю же, пока этим не занималась никогда, пока просто интересуюсь. Так что понятия не имею сколько это может стоить. Да и смотря наверное сколько глажки. У разных семей за неделю разный объем получается. Да и кто-то носит футболки - джинсы, а кто-то шелк и накрахмаленные рубашки, это все ж тоже по идее должно учитываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама так подрабатывала, ничего страшного в этом нет. ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте идти от обратного... какую суму (приблизительно) вам нужно заработать..она вам необходима? (минимум-максимум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тех денег что мне нужно таким образом я не заработаю, это больше идет как подработка. На еду и всякие мелочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да понимаю что ничего страшного нет с одной стороны, а с другой странно для меня это как-то, как буд-то шаг назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это временно, вы же сами понимаете. Можно сидеть и плакать, а можно делать хоть что-то. Я когда-то думала, что такая подработка "на мелочи", а пришлось 2 недели кормить семью с этих денег:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, услуги "глажки" обычно идут в пристежку к услугам домработницы() л[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы убирали или гладили? и сколько времени это отнимало? У меня же есть еще и основное место работы, где не платят зп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этой подработке и спрашиваю)) и сколько времени свободного вы можете уделять этому занятию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то, и то, у меня вообще не было места работы А кушать хотелось сегодня и сейчас:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу этим заниматься по вечерам Часа 3 точно смогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там в мамском спрашивали о глажке как раз - загляните +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже заглянула ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала домработницу исключительно из-за глажки - ненавижу это муторное дело.. В комплект к глажке присовокупили уборку, т.к. у нее минималка 5 часов, а я столько глажки за неделю не набираю.Оплата у нас вне зависимости от того, только глажка это или вместе с уборкой, - 150 грн за 6 часов. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! женщина к нам ходит именно из-за глажки! муж носит рубашки.... и для меня это кошмар- выгладить рубашки! так что я думаю- услуга будет пользоваться спросом[+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а домработница каждый день приходит? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я столько намусорить-настирать не успеваю:))) раз в неделю стандартно, когда мойка окон - по мере надобности...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в каком районе? () д[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая цена, с точки зрения потребителя услуг))) вы довольны ее работой? возможно ли заполучить контакты вашей домработницы? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение