И снова поиск работы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова поиск работы Ну вот что делать... Просто бъюсь об стенку. Ищу работу уже полгода. И ничего. Есть куча вакансий которые меня интересут и по требованиям к которым я теоритически подхожу... но мне не перезванивают. Я уже обратилась в рекрутинговое агенство, где мне сказали, что все со мной нормально, немного подредактировали резюме и большой привет. И собственно вопрос: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК. Чтобы не выкладывать резюме вкраце: ищу позицию в маркетинге FMCG. Есть опыт работы вкл на руководящей должности. есть английский ( не advanced, но достаточно уверенный). У меня просто истерика. Может кто знает какие-то вероятные подводные камни.... есть еще вариант, что возраст - но не уж-то в 31 пора итди вахтером :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже отправила 20 резюме на вакансию "Менеджер ВЭД" со знанием английского-тишина.....Наверное, нет работы просто. Они своих сотрудников сокращают, а тут еще новых брать..Не знаю..Тяжелый год, тяжелое время...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такая же (((( не могу ничего найти вообще..... но я до конца месяца пока работаю.... а там.... и муж безработный.... и тоже английский, руководящую, маркетинг, пиар, реклама и на машинке могу )))))))шо творится? ((((( а осенью вообще попа будет ((((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх... я дома с ума схожу И такое гадкое чувство ненужности.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не переживайте. Я с декабря сижу на работных сайтах и вижу, что вакансии в основном ходят по кругу. А еще увидела вакансию секретаря на ресепшн в фирму, которая из офиса переехала в квартиру из-за кризиса и максимально сократила сотрудников - там вообще ресепшна нет. На всякий случай перезвонила туда знакомой узнать, так она просто засмеялась. Получается, сайт старую вакансию поставил, для массовости.Так что с Вами все нормально. Это с вакансиями -:(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю по себе и не только, что по рекламе или агенствам нормальную работу найти крайне трудно. Из моих знакомых и друзей у кого высокооплачиваемая работа, хорошая должность и т.д. и т.п. всё только "СВОИ КАНАЛЫ"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скиньте сюда может помогу olga.hr@epicentrk.com.ua . и сейчас ищем админов торгового зала.если кто ищет и кто хочет попробывать.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой минимальній уровень зп вам интересен? Указваете ли ві єто в резюме?Как я посмтрю, вакансии есть. Но на сегодня никто неск. штук баксов не даст.Дают минимум, а там, после ис.срока, после того, как себя зарекомендуешь, можно уже о чем-то говорить.Вот недавно взяли деффачку на 4000 грн, как вам такая зп?Перспективі есть, и относительно зп, и относительно должности.Компания стабильная и солидная,от нас практически никто не уходит - все довольні.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, лично мне, как начинающему соискателю и 3000 было бы достаточно для офисной работы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не ищу зарплату... я ищу работу, которая дала бы мне возможность расти профессионально. Последний год вкинула денег в образование.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть такое, есть у моей подруги был шеф странный.Договорились они, что берут человека. Дали объяву, начали ходить люди на собеседлвание, подруга отобрала неск. претендетов.А потом началось - то шеф в командировке, то он заболел, то ему денег жалко стало, то еще что.Реально человек нужен был, объяву подруга обновляла, а шеф все не мог решиться. Спустя полгда она его "добила" окончательно, он взял человека.Уже потом подруга поняла, что это он спецом так себя вел - она за одну зп 2 должноти вела....Впредь была понастойчивее и понаглее, вопрос решался в теч.месяца
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так ща никаких новых проектов((( Где б можно было чему-то научится и т.п.Лишь бы удержаться.Да и не знаю я, в какую отрасль/область ща можно деньги вкладывать.Лучше переждать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня тоже так "хотели" взять на работу. сначала шефиня в одной конторе хотела-хотела потом под разными предлогами начала съезжать с разговора. а когда ее уже приперли к стенке - нехотя сказала что она меня и не собиралась брать, бо по резюме понятно что я тетка толковая, а нахрена ей конкуренты в конторе, ей нужны серые посредственности.к сожалению, в той конторе как раз такие серые и работают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже, когда вижу подобные темы, то только улыбаюсь ))) Помнится, месяц назад тоже одна форумчанка запостила, что ищет работу секретарем, админитсратором, не важно кем, хочет работать, аж капец...)))у нас в компании на тот момент открывались 2 вакансии секретаря на ресепшен и администратора отдела. Ну и я топикстартеру в ее же теме и пишу, что-бы она выслала свое резюме и пусть обязательно укажет знание англ. языка и когда может выйти на работу. Мне наша ЕйчАр и говорит, что не надо было так открыто вывешивать инфу, а то сейчас набросают резюме в почту - не разгребусь... И что вы думаете? ))) Барышня написала мне в личку (а не в почту, как я просила) письмо с рассказам про свою прошлую работу и почему ушла, резюме не выслала, ни на один из интересующих вопросов не ответила. Более того, ни одна из форумчанок мне не выслала резюме, хотя на тот момент было около 3 тем на форуме, шо хачю работать, аж держите меня семеро... но когда начинают предлагать РЕАЛЬНУЮ работу, то "ой, я тута просто поговорить... " ))) Пришло мне резюме недели через 3 из форума - видимо, какая-то форумчанка по поиску тему нашла, но мы на тот момент вакансии закрыли. Кстати, компания иностранная, зп вменяемая и "белая", оформление по кзоту, полноценный оплачиваемый компанией обед в офисе, каждые пол-года бонусы к зарплате (и админ. персоналу в том числе). Отакэ. Так что теперь я понимаю, что подобные темы всплывают для "пожалейте меня устно". ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже с таким сталкивалась и не раз .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та Вы шо:) то им просто стыдно офис менеджерами идти работать: знаний видно масса распирает :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та дело в том, что толковые барышни в течении года идут вверх, вакансии у нас на тот момент открылись - барышня с ресепшен ушла на повышение в маркетинг департмент, а другая в декрет )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лояльное начальство :) когда дают возможность расти хорошим сотрудникам:) это не так и часто встречается [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, это просто политика компании - продвигать своих сотрудников ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая работа Девочки,я конечно не асс в поиске работи, слава Богу вовремя подумала головой и принела очень перспективное предложение. Девочки,всегда есть виход, било би желание. У кого есть желание обращайтесь, буду рада помочь забить о поиске работи навсегда.Татьяна.t_serhan@ukr.netP.S. Прошу прощения за букву и в русском язике, нужшая клавиша заедает, жду на новую клавиатуру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут даже отвечать нечего... Я не видела...да и не хотела бы идти на ресепшен. В отдел маркетинга .... с удовольствием даже помошником помошника... Я и не писала, что ищу работу кем угодно. К меня есть квалификация, знания в этой области и очень не хотелось бы их растерять за ненадобностью и невостребовательностью.... Я нежно люблю маркетинг и хочу работать именно в этой сфере..... вот и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А стыдно или не стыдно - другой вопрос... Можно и калькулятором гвозди забивать - только зачем? PS. А как же у нас без замечаний типа: иди мети улицы.... Спасибо за поддержку ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случаи ж бывают разные. у меня, к примеру, последняя запись в трудовой - начальник отдела в немаленькой редакции.и шо, меня с такой записью возьмут на ресепшн или офис-менеджером? сильно сомневаюсь.да и не очень-то подрывает в возрасте слегка за 30 начинать не просто с нуля а совсем с нуля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"забить о поиске работи навсегда." - хорошее предложение получилось :) Сетевй бизнес, да?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ждать нужную клавишу... Да, видать "много" можно заработать...Тут бесплатно попросите клавиатуру - кто-то отдавал детям поиграться...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас