И снова поиск работы

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова поиск работы Ну вот что делать... Просто бъюсь об стенку. Ищу работу уже полгода. И ничего. Есть куча вакансий которые меня интересут и по требованиям к которым я теоритически подхожу... но мне не перезванивают. Я уже обратилась в рекрутинговое агенство, где мне сказали, что все со мной нормально, немного подредактировали резюме и большой привет. И собственно вопрос: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК. Чтобы не выкладывать резюме вкраце: ищу позицию в маркетинге FMCG. Есть опыт работы вкл на руководящей должности. есть английский ( не advanced, но достаточно уверенный). У меня просто истерика. Может кто знает какие-то вероятные подводные камни.... есть еще вариант, что возраст - но не уж-то в 31 пора итди вахтером :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже отправила 20 резюме на вакансию "Менеджер ВЭД" со знанием английского-тишина.....Наверное, нет работы просто. Они своих сотрудников сокращают, а тут еще новых брать..Не знаю..Тяжелый год, тяжелое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же (((( не могу ничего найти вообще..... но я до конца месяца пока работаю.... а там.... и муж безработный.... и тоже английский, руководящую, маркетинг, пиар, реклама и на машинке могу )))))))шо творится? ((((( а осенью вообще попа будет ((((((((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... я дома с ума схожу И такое гадкое чувство ненужности.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не переживайте. Я с декабря сижу на работных сайтах и вижу, что вакансии в основном ходят по кругу. А еще увидела вакансию секретаря на ресепшн в фирму, которая из офиса переехала в квартиру из-за кризиса и максимально сократила сотрудников - там вообще ресепшна нет. На всякий случай перезвонила туда знакомой узнать, так она просто засмеялась. Получается, сайт старую вакансию поставил, для массовости.Так что с Вами все нормально. Это с вакансиями -:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю по себе и не только, что по рекламе или агенствам нормальную работу найти крайне трудно. Из моих знакомых и друзей у кого высокооплачиваемая работа, хорошая должность и т.д. и т.п. всё только "СВОИ КАНАЛЫ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте сюда может помогу [email protected] . и сейчас ищем админов торгового зала.если кто ищет и кто хочет попробывать.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой минимальній уровень зп вам интересен? Указваете ли ві єто в резюме?Как я посмтрю, вакансии есть. Но на сегодня никто неск. штук баксов не даст.Дают минимум, а там, после ис.срока, после того, как себя зарекомендуешь, можно уже о чем-то говорить.Вот недавно взяли деффачку на 4000 грн, как вам такая зп?Перспективі есть, и относительно зп, и относительно должности.Компания стабильная и солидная,от нас практически никто не уходит - все довольні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, лично мне, как начинающему соискателю и 3000 было бы достаточно для офисной работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ищу зарплату... я ищу работу, которая дала бы мне возможность расти профессионально. Последний год вкинула денег в образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое, есть у моей подруги был шеф странный.Договорились они, что берут человека. Дали объяву, начали ходить люди на собеседлвание, подруга отобрала неск. претендетов.А потом началось - то шеф в командировке, то он заболел, то ему денег жалко стало, то еще что.Реально человек нужен был, объяву подруга обновляла, а шеф все не мог решиться. Спустя полгда она его "добила" окончательно, он взял человека.Уже потом подруга поняла, что это он спецом так себя вел - она за одну зп 2 должноти вела....Впредь была понастойчивее и понаглее, вопрос решался в теч.месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ща никаких новых проектов((( Где б можно было чему-то научится и т.п.Лишь бы удержаться.Да и не знаю я, в какую отрасль/область ща можно деньги вкладывать.Лучше переждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже так "хотели" взять на работу. сначала шефиня в одной конторе хотела-хотела потом под разными предлогами начала съезжать с разговора. а когда ее уже приперли к стенке - нехотя сказала что она меня и не собиралась брать, бо по резюме понятно что я тетка толковая, а нахрена ей конкуренты в конторе, ей нужны серые посредственности.к сожалению, в той конторе как раз такие серые и работают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже, когда вижу подобные темы, то только улыбаюсь ))) Помнится, месяц назад тоже одна форумчанка запостила, что ищет работу секретарем, админитсратором, не важно кем, хочет работать, аж капец...)))у нас в компании на тот момент открывались 2 вакансии секретаря на ресепшен и администратора отдела. Ну и я топикстартеру в ее же теме и пишу, что-бы она выслала свое резюме и пусть обязательно укажет знание англ. языка и когда может выйти на работу. Мне наша ЕйчАр и говорит, что не надо было так открыто вывешивать инфу, а то сейчас набросают резюме в почту - не разгребусь... И что вы думаете? ))) Барышня написала мне в личку (а не в почту, как я просила) письмо с рассказам про свою прошлую работу и почему ушла, резюме не выслала, ни на один из интересующих вопросов не ответила. Более того, ни одна из форумчанок мне не выслала резюме, хотя на тот момент было около 3 тем на форуме, шо хачю работать, аж держите меня семеро... но когда начинают предлагать РЕАЛЬНУЮ работу, то "ой, я тута просто поговорить... " ))) Пришло мне резюме недели через 3 из форума - видимо, какая-то форумчанка по поиску тему нашла, но мы на тот момент вакансии закрыли. Кстати, компания иностранная, зп вменяемая и "белая", оформление по кзоту, полноценный оплачиваемый компанией обед в офисе, каждые пол-года бонусы к зарплате (и админ. персоналу в том числе). Отакэ. Так что теперь я понимаю, что подобные темы всплывают для "пожалейте меня устно". ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже с таким сталкивалась и не раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо:) то им просто стыдно офис менеджерами идти работать: знаний видно масса распирает :) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дело в том, что толковые барышни в течении года идут вверх, вакансии у нас на тот момент открылись - барышня с ресепшен ушла на повышение в маркетинг департмент, а другая в декрет )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лояльное начальство :) когда дают возможность расти хорошим сотрудникам:) это не так и часто встречается [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)"Вы настоящий современный мужчина" - "Какое право вы имеете меня так оскорблять!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это просто политика компании - продвигать своих сотрудников ь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая работа Девочки,я конечно не асс в поиске работи, слава Богу вовремя подумала головой и принела очень перспективное предложение. Девочки,всегда есть виход, било би желание. У кого есть желание обращайтесь, буду рада помочь забить о поиске работи навсегда.Татьяна[email protected]. Прошу прощения за букву и в русском язике, нужшая клавиша заедает, жду на новую клавиатуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут даже отвечать нечего... Я не видела...да и не хотела бы идти на ресепшен. В отдел маркетинга .... с удовольствием даже помошником помошника... Я и не писала, что ищу работу кем угодно. К меня есть квалификация, знания в этой области и очень не хотелось бы их растерять за ненадобностью и невостребовательностью.... Я нежно люблю маркетинг и хочу работать именно в этой сфере..... вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стыдно или не стыдно - другой вопрос... Можно и калькулятором гвозди забивать - только зачем? PS. А как же у нас без замечаний типа: иди мети улицы.... Спасибо за поддержку ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случаи ж бывают разные. у меня, к примеру, последняя запись в трудовой - начальник отдела в немаленькой редакции.и шо, меня с такой записью возьмут на ресепшн или офис-менеджером? сильно сомневаюсь.да и не очень-то подрывает в возрасте слегка за 30 начинать не просто с нуля а совсем с нуля[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"забить о поиске работи навсегда." - хорошее предложение получилось :) Сетевй бизнес, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ждать нужную клавишу... Да, видать "много" можно заработать...Тут бесплатно попросите клавиатуру - кто-то отдавал детям поиграться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение