Кто отдыхал в Щёлкино...отзывы.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Щёлкино...отзывы. Хотим поехать в июле в Щёлкино (Азовское море) с ребёнком 3-х лет. С удовольствием услышу отзывы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои впечатления ездили в Щёлкино несколько раз, в прошолм году с ребёнком (тогда было 2 годика), планируем и в этом году. Останавливались на базе или в частном пансионате, от города мин 15 пешим. Плюсы, с моей точки зрения: - море чистое и мелкое, (а Татарская бухта, др. сторона Казантипа, вообще лягушатник:) метров 40 от берега ниже колена, малой по пояс:) - относительно не шумно - нет перенаселения на пляже - можно выехать на экскурсию (хотя я с ребёнком подалась бы максимум в дельфинарий) - муж открыл для себя в прошлом году виндсёрфинг и теперь не нудит, что "лежание на пляже - это не отдых":)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А можете дать координаты, где жили? Моя почтаnataroenko@yandex.ru

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы отдыхали В принципе, мне там понравилось. Снимали отличную двухкомнатную квартиру за 20 у.е. в день. Но вот пляж в самом Щелкино мне не понравился. Мы ездили на Казантип, там пляж отличный.Риелтер нас возила еще по частным домам, но мне там не понравилось. Напрягали соседи :) Одно дело, когда вся квартира твоя, другое, когда только комната с картонными перегородками :)[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в прошлом и позапрошлом году Двое взрослых, двое детей (4 года) и две молодые девушки (16-20 лет).Было классно нам понравилось. Для деток там очень хорошо (на Татарке вообще супер). Городок небольшой, до моря близко. Для малых есть карусели, детские площадки, лошадки, пони.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я больше туда никошда не поеду жарко, инфраструктура бедная. Люди бедные, только этими тремя месяцами и живут. Мы с малым через четыре дня начали отсчет по календарику - домой хотели. Он даже забастовку морю объявил! При том, что страшно любит купаться!В щелкино - нет.... не поеду и не посоветую.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дайте координаты жилья, пожалуйста. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А жильё за 20 дол - это вы когда ездили. Дайте телефончик хозяев, пожалуйста. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо заинформацию. А где жили то в частном секторе или в пансионате? .

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас