"Центр видачі закордонних паспортів" - вопрос

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Центр видачі закордонних паспортів" - вопрос Если кто в курсе, расскажите мне плз, а то подруга спрашивает из-за границы, может ли она продлить свой паспорт там, а я не в курсе.Работает ли этот Центр (Саксаганского,4) вообще?Можно ли там делать паспорт без киевской прописки, т.е. по сути всем гражданам страны?Действительно ли делают за 3 дня?Есть ли такая услуга, как продление старого паспорта? Или пошлите меня в гугль, но по адресу:-)) бо он меня что-то сегодня не очень любитСпасибо![+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шукайте в гугле ЕДАПС и звоните туда :) будет проще
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пасиб на добром слове:-))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла их контакты только через МВС Дали телефоны на Саксаганского и в Бортничи.Если еще надо-пишите в личку.[+sign]А время летит быстро...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://www.edaps.biz/ru/index.htm + звонила им во вторник. Ситуация у нас - сестра приезжает на 3 недели, надо новый паспорт делать. Старый нужно оставить - там виза действующая.10 рабочих дней - 700 с копейками гривень5 раб. дней - 800 тоже не помню с хвостом. За то, что оставят старый паспорт - доплатить что-то типа 60 грн.НО - 5 дней - с разрешения ИХ начальства. Будем просить сильно - потому что могут быть у них накладки все-таки, мало ли.Из документов нужно: укр. паспорт оригинал + 2 копии.идентификац. код оригинал + 1 копия и загран паспорт действующий.Транслитерацию пообщеали сделать как в предыдущем паспорте.Вроде все.Там телефоны на сайте - позвоните туда - там дадут другой номер, именно по загранпаспортам. Я просто не могу сейчас найти его ночью.Да, и это в Бортничах. Ул. Ленина.[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кхе:) тема старая, оказывается:))() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас