ни у кого случайно нет эл. адресов 450ти депутатов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни у кого случайно нет эл. адресов 450ти депутатов? нужно важную информацию разослать :) ежели они такое читают вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))случайно:)))а случаи бывают разные:))) сори за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не поняла, ну да ладно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читают не они, а помощники на портале Рады естьне списком конечно, придется помудохаться, но вам же нужен результат, прально?:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку, что именно нужно))) может поможем))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все понятно :) но у нас такие депутаты шо им читай-не читай :) важно чтоб те, кто может чтото сделать прочитали :()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила))) :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне _[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пришлите!!!Базу я напишу всем 480 депутатам о следующем: 1.О необходимости государственной программы по лечению гепатита С, ибо завтра и их дети могут стать заложниками этой непризнанной, невыгодной чиновникам пандемии на Украине(ибо в стоимости лекарства на курс 18тысяч долларов заложено 95% наценки за брэнд и его эффективность официально 60% при генотипе 1в, а люди говорят все сорок.Продать квартиру и остаться без "ответа" - будет катастрофой).Хотя конечно для депутата 20 штук зелени, что для меня 20 долларов.2.О закупке копировально-множетельной техники для их избирательной компании и может кто купит хоть один аппарат и тогда мне не придется четвертый месяц сидеть без зарплаты и уходить с форума на новую работу(которой пока нет ), и которая будет, увы, такой, где не будет доступа к ВАМ!Дайте, дайте мне электронные адреса!Мне всегда письменно легче объяснить,чем на словах....Дайте мне еще каких-то электронных адресов людей, которые могут помочь попасть в программу по испытанию новых лекарств от гепатита С.Дайте мне электронный адрес Поляченка,Ирэны Кильчицкой, сына Раисы Богатыревой и вообще всех людей, которые придут Вам в голову...дайте мне электронные адреса международных красных крестов Польши и Франции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы -Черновецкому б написала...ох и написала б... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я за маму звонила:она ветеран войны и после инсульта. Никаких бесплатных лекарств.Одно выписали за 97гривен, одно за 145.Звонила,спрашивала за бесплатные рецепты,сказали деньги перечислили, в поликлинике говорят, деньги не поступали.Вот и все.Это еще к нашему гепатитчику...бабушка после инсульта.И мне от марта не плачено...но никого не виню, кроме гепатита...В общем служба Черновецкого сейчас это:"Вы хотите пожаловаться?Жалуйтесь.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не депутатов, а помощников... есть трохи у меня...и телефоны...надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и доходит до них только за несколько "читань" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение