ни у кого случайно нет эл. адресов 450ти депутатов?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни у кого случайно нет эл. адресов 450ти депутатов? нужно важную информацию разослать :) ежели они такое читают вообще :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))случайно:)))а случаи бывают разные:))) сори за офф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас не поняла, ну да ладно :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читают не они, а помощники на портале Рады естьне списком конечно, придется помудохаться, но вам же нужен результат, прально?:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите в личку, что именно нужно))) может поможем))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все понятно :) но у нас такие депутаты шо им читай-не читай :) важно чтоб те, кто может чтото сделать прочитали :()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила))) :-))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне _[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне пришлите!!!Базу я напишу всем 480 депутатам о следующем: 1.О необходимости государственной программы по лечению гепатита С, ибо завтра и их дети могут стать заложниками этой непризнанной, невыгодной чиновникам пандемии на Украине(ибо в стоимости лекарства на курс 18тысяч долларов заложено 95% наценки за брэнд и его эффективность официально 60% при генотипе 1в, а люди говорят все сорок.Продать квартиру и остаться без "ответа" - будет катастрофой).Хотя конечно для депутата 20 штук зелени, что для меня 20 долларов.2.О закупке копировально-множетельной техники для их избирательной компании и может кто купит хоть один аппарат и тогда мне не придется четвертый месяц сидеть без зарплаты и уходить с форума на новую работу(которой пока нет ), и которая будет, увы, такой, где не будет доступа к ВАМ!Дайте, дайте мне электронные адреса!Мне всегда письменно легче объяснить,чем на словах....Дайте мне еще каких-то электронных адресов людей, которые могут помочь попасть в программу по испытанию новых лекарств от гепатита С.Дайте мне электронный адрес Поляченка,Ирэны Кильчицкой, сына Раисы Богатыревой и вообще всех людей, которые придут Вам в голову...дайте мне электронные адреса международных красных крестов Польши и Франции...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы -Черновецкому б написала...ох и написала б... ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я за маму звонила:она ветеран войны и после инсульта. Никаких бесплатных лекарств.Одно выписали за 97гривен, одно за 145.Звонила,спрашивала за бесплатные рецепты,сказали деньги перечислили, в поликлинике говорят, деньги не поступали.Вот и все.Это еще к нашему гепатитчику...бабушка после инсульта.И мне от марта не плачено...но никого не виню, кроме гепатита...В общем служба Черновецкого сейчас это:"Вы хотите пожаловаться?Жалуйтесь.."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не депутатов, а помощников... есть трохи у меня...и телефоны...надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и доходит до них только за несколько "читань" :))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас