Дорогая Галюсик!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогая Галюсик! Мне сегодня в интернете написали, что у тебя День варенья! Очень тебя поздравляю и желаю всего-всего наилучшего! Ты умница, а рецепты у тебя так вообще просто сказка! Трям![+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, трям! с днюхой!!!! пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !!! Сбычи мечт! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к поздравлениям! :-)) и поздравляю! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, сестра-близнец? в этот знаменательный день позволь поздравить тебя и пожелать тебе... Ух, всего пожелать! И побольше!Хороший у нас ДР, самый длинный в году :-)А тебя тоже в детстве доставали с этим "22 июня..."?[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена Поленка и Галюсик, поздравляю Вас обеих с Днюхой! Здоровья крепкого, счастья, любви, и чтобы все мечты сбылись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсик, счастливой семейной, интересной, веселой жизни, а также кулинарной!!!)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :-)) это самый длинный и солнечный день в году :-)) пусть мечты сбываются :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения солнышко! денюшек побольше, улыбок, здоровья, счастья и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рожденья!! Всего-всего и побольше!:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! желаю счастья красивой женщине и маме чудесной девочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приимите и мои поздравления! Счастья, любви, радости и благополучия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые наилучшие пожелания! Поздравляю! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно!!!! [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбилось че-то, Итак-море любви, море позитива, ну и здоровья с деньгами по-больше))))))0 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галинка, цьом-цьом) любви, удачи и пусть все получится) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я поздравляю!!! Чтоб сбылось, все что самой себе желается! И не только умница и кулинарка, а еще красавица какая! .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!!!! мать, всего тебе привсего! Будь!!![+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я - и от души! [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pozdravlyau!!!!!! /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсик, поздравляю! Счастья-радости желаю! :)) д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ласточка моя, с Днем Варенья! Как я люблю своих сорожденных :) Всего тебе и покачественней :)Меня и сейчас иногда достают :) И взрослые ж вроде люди ... :))[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Иннуся, ты исполнила одну из моих ликарских мечт :))) Спасибо, девочки, очень приятно! () ====[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем Рождения:) Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким:) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рожденья!!!! Всех благ! Сбычи мечт!!! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение