Допоможіть підібрати колір ковра, будь-ласка...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто Вас надоумил соединить в одной комнате зеленый и красный цвета? Не лучшее решение. Если уже ничего изменить нельзя (например, диван поменять), то на пол лучшее вообще ничего не стелить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж писала ремонт був зроблнений до нашої покупки цієї квартири. Колір стін не зелений, а світло-салатовий з червоними вставками і відповідно величезний червоний шкіряний диван, якийсь там дизайнерський італійський))) Що є то є,а без коврика виглядає не затишно, хочеться поділити на дві зони. Зона відпочинку і зона де починається кухня. Без коврика воно виглядає якось "лисо" не довершено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знатете, я тут чайкаусу попила и глянуда журнальчеги свои интерьерные (делаем как раз ремонт), так вот при сочетании оранжевых стен и красной кожанной мебели в стиле минимализм на полу лежит ламинат цвета "бук" - такой солнечный теплый и светлый цвет, а поверх ламината - ничего. В вариантах, когда мебель не такая яркая, на полу коврик в тон мебели, но темнее, ну, напр. цвет мебели "соль с перцем", а коврик - асфальт. Но бордо у Вас будет точно пребором, ИМХО.Клала б я в цвет покрытия.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

біло б классно если б автор фотки в реу віложил - словесное описание ничто в сравнении с картинкой:) все ж мне почему-то кажется что комната там всеже гармоничная - люблю нежно дизайнеров и надеюсь что все они талантища:)бівают очень классно смотрятся на первій взгляд несовместиміе цвета..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как раз по каллористике все даже и ничего - все дело в ньюансах .. нужно видеть натуру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, было бы понятнее. Но автору, навреное, не хочется :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, зайдите на сайт передачи "квартирный вопрос", может там есть ответ :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А диван под стенкой или посредине? Может, его посредине комнаты выставить? вот и будет вам разделение. И ковер тогда красный. Но - шторы сделать светлые однотонные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обои переклеить..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое каллористика? дурные мысли в голове рояццо..... :)))))))))))))))))колористика? не?................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце свято кольорів)))) я за фиолетовый или лиловый ....[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б могла викласти, але не поміщаються((( руки-крюки Можу викласти ссилку з фото на сайті нерухомості
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))) :)))))))[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая...я тут по всякому пишу и так и сяк.. не думаю много - блондинкам вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссилка http://www.blagovest.ua/realtyshow/showinfo.lisp?id=84011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Появились нові ідеї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бордо. Все не так страшно, как оказалось :) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарно у вас.. Коврик - червоний. Штори - фіолетовий з червоним-оранжевим, у великий контрастний малюнок типу принт. На фото № 2 щось такєго видніється збоку. І жодних органз! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смыслн вообще не страшно, а очень даже симпатично. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую))) Значить все-таки червоний або бордо, а не буде дуже агресивно. Від природи червоні і оранжеві кольори терпіти не можу, вони для мене якісь вульгарні...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самі по собі - так. А в вомплексі.. І беріть не просто нагло червоний, а наприклад, темно-червоний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второй вариант у меня был "молочный шоколад" - это с поправкой на оранжевую стену. Т.е. светлее напольного, но ближе к нему - это будет менее ярко. Но бордо будет не перегружено, стену все же светлые.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цвету мне все нравиться вариантов масса - елементі зеленого на ковре или на шторах могут біть такого же оттенка как плитка на кухне... и диван и оранжевіе и кравніе вставки тоже понравились.. - вариантов для ковра и штор масса... - теперь мне проще написать что нельзя - темній такойже как пол ковер низя... все остальніе цвета в Вашем расспоряжении +... я б лично не разїеденить , а наоборот соеденить с кухней попробовала с помощью тесктиля.. + не в тему, но скажу.. єероглиф со стені убрала точно.. , а туда классную картину.. такую что б увеличить обьем и "живую" (возможно с водой или зеленью? - но єто потом в конце после коврика и штор:)))- но єт я просто не очень люблю восточній минимилизм - пока гостинная очень суха и жарка и тяжела - особенно пол..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую за поради, сама б до цього кольору точно не додумалась... Думаю з часом перекрашу стіни)))) Це точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение