Помогите найти песенку!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти песенку! Услышала как-то на Русском радио...поет барышня.Слова такие: "Только меня тебя не хватало..... только со мной Вселенной будет мало..."В Гугль не посылайте, гуглила - не помогает ((( [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чего ж так о гугле))) вот эта?Повалий Таисия - Только тебя Повалий Таисия - Только тебяРастаяла ночь в хрустальном рассвете, рассветеГде встретила я по воле небес тебяСквозь расстояния и холода я твоя навсегдаНавсегда отдаю себя.Припев:Только меня тебе не хваталоТолько во мне вся жизнь твояТолько со мной вселенной будет мало, малоПока жива в тебе душа мояПока жива в тебе.На миг и на час, на время восходов, на годыНаполню собой я сердце твоё любяСквозь расстояния и холода я твоя навсегдаНавсегда отдаю себя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибище!!!!! Пошла качать!!!! (-) а[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что:)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас