Помогите найти песенку!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти песенку! Услышала как-то на Русском радио...поет барышня.Слова такие: "Только меня тебя не хватало..... только со мной Вселенной будет мало..."В Гугль не посылайте, гуглила - не помогает ((( [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну чего ж так о гугле))) вот эта?Повалий Таисия - Только тебя Повалий Таисия - Только тебяРастаяла ночь в хрустальном рассвете, рассветеГде встретила я по воле небес тебяСквозь расстояния и холода я твоя навсегдаНавсегда отдаю себя.Припев:Только меня тебе не хваталоТолько во мне вся жизнь твояТолько со мной вселенной будет мало, малоПока жива в тебе душа мояПока жива в тебе.На миг и на час, на время восходов, на годыНаполню собой я сердце твоё любяСквозь расстояния и холода я твоя навсегдаНавсегда отдаю себя.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибище!!!!! Пошла качать!!!! (-) а[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не за что:)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас