Темка а_поболтать(клички-имена) нашик машин.

149 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Темка а_поболтать(клички-имена) нашик машин. Последам топика о населённых пунктах. Вот давно мне было интересно....Своих животных мы называем именами, есть даже комнатные цветы имеют имена, а автомобили? Вот вы как свои танчики называете? Или это только мой личный сдвиг?Моя первая была..... без имени. Отношения ровные.Вторая - "Бизя". От Ибиза. Без взаимных упрёков.Третья - "Гоблин". Хотя изначально был "Гоша". От Гольф. Люто ненавидели друг-друга. Если б я курила -сожгла б к едрени-фени раз пять! Расстались к общему облегчению :-)Потом - "Люська". От Ланос.Смешанные эмоции, норовистая....но жизнь нам спасла.... хоть сама так и не восстала :-(Сейчас - "Тусечка" - юблю нежно.А у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитаю с удовольствием :-) А Тусечка - Хьюндай Тусан ? [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, Тайота :-) ЗЫ. Маска, я тя лю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бЭз машиная(( но темка класссс!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерчик, у тебя всё впереди! Я знаю! :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какие мы анонимные ))) У нас была Жабка.. причем имя сложилось вопреки здравому смыслу - серебристый Ауди на лягушку совершенно не походил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, так зато нас сейчас не волнует подорожание бензина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно :-)) Без обид. Я когда вижу ауди всегда прикольную песню вспоминаю "Властелин колец". песня блатная с матами, но зашибись! :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне КВН вспоминается: - А я хочу, а я хочу Апять.. - нЭт, дарагой, А5 нЭ бывает, ест токо А4 и А6 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да зато я с правами)))))))))))) давно))))))))))))) так что )))))))))усе впереди))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла её: http://www.youtube.com/watch?v=e2R4PwCpilc Послушайте, прикольная...тока там маты есть, но песня - просто песТня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не забывай практиковаться время от времени.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? Я барышня "бЭз крЭпкого словца" была слегка в недоумении, но потом она мне тоже понравилась :-)) Даже не понравилась, а именно -"улыбнуло"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно :-)) Но я ж могла догадаться по градации, что ниже Тойоты не может быть :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таврюся - легко догадаться, какая )) Славутон - тоже ) и Канарейа [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) Вот и я о ттам же, что имена - это одомашненный вариант от завода-производителя :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну канарейка это уже не от производителя )) Шкода она у нас )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужто желтая? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - Краля). Ситроен С4 , серый металлик, хэтч.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машинки еще нет, но зову ее уже Жу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корч ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кися, а чаще Киця, Кицька. Памушо КИа-СИд. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга называет-" Бибика" VW POLO Я свою " КАДЯ" или " моя птичка" VW Caddy,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение