Просветите дурынду

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите дурынду ниже пост - первый раз на форуме - не освоилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем отличается расчетный счет от депозита и стоит ли на него класть деньги? Депозит как-то боязно, а вот р/с можно ли для накопления средств использовать? ЗЫ - Вышла на работу недавно - раньше все фин.дела были в руках мужа, я не вникала. А теперь вот появились свободные средства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем именнно ? Рентгеном, или УЗИ, лазером ? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, ясно :-) Заодно и тему подняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гранд мерси) буду благодарна за разъяснение, банковским работникам не очень-то верить хочется. Как пользоваться счетом- можно карту заказать или чековую книжку нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кратко, то депозит (дословно - размещать для хранения) - счёт на котором деньги хранятся, банк ими пользуется и платит процент.Расчётный счёт, буквально то, что и написано - для того, что бы с его помощью могли производить взаиморасчёты когда вам заблагорассудится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, так примерно и думала. я вот хочу примерно такое - р/с, карточку по нему. Кредитку не хочу. На -р/с планирую вносить довольно большие суммы ежемесячно - переживаю, чтобы мне их отдали, когда захочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рс при зачислениивыдаче денег с рс банк берет процент, в депозите этого нет. соклько положили - все ваше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Депозит -Вы отдаете деньги банку на определенный срок, текущий счет- пользуетесь когда хотите. Сейчас масса вариантов текущих карточных счетов с % равными % по срочным депозитам. В том же Форуме- "Вильный рух", снятие с карточки без %.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение