День прошел не зря . А у вас ?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День прошел не зря . А у вас ? Набоков Владимир Грибы У входа в парк, в узорах летних дней скамейка светит, ждет кого-то. На столике железном перед ней грибы разложены для счета. Малютки русого боровика -- что пальчики на детской ножке. Их извлекла так бережно рука из темных люлек вдоль дорожки. И красные грибы: иголки, слизь на шляпках выгнутых, дырявых; они во мраке влажном вознеслись под хвоей елочек, в канавах. И бурых подберезовиков ряд, таких родных, пахучих, мшистых, и слезы леса летнего горят на корешочках их пятнистых. А на скамейке белой -- посмотри -- плетеная корзинка боком лежит, и вся испачкана внутри черничным лиловатым соком. 13 ноября 1922И я смотрю на свои грибы ..... Пузатые , упругие ,без чревоточин...А черника сладкая ,хрустящая ....День прошел не зря ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы сегодня целый день практически провели в парке "Победа"... - дите весь день на улице... День прошел не зря :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня практически весь день была на женском тренинге:))) Завтра опять иду. Прорыдалась там. Супер.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, не зря:))) первую половину дня мощно стимулировала мужа прибрать свой хлам с балкона - прибрал:))) вместе с парой лет моей жизни... вторую половину дня мыла салаты/шпинаты/кулубники... задумалась - может есть салаты, выращенные на гидропонике - в них песка меньше... а то полдня мыть-сушить, а оно потом за полчаса съедается:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сколько ж у вас салатов-шпинатов было, что так долго мыть надо ? Ого ! ))) Где взяли ?+ ....кто бы мне балкон почистил ? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какова тематика тренинга ? Какую цель преследуете ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне плохо((( аж до тошноты ((( кооооотика забрали (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой из парков называется "Победа " ? Уже не первый раз слышу о нем , а не знаю какой это парк , где расположен ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы только собрались его правильно кормить .....(((( Так возьмите нового котика ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Женский. "Я - женщина". Двухдневный. Цели у меня личные. Их и прорабатываю.Работа с психологом в группе.Кстати, на следующей неделе будет "Мужчина+Женщина", выездной, на 4 дня, на Десне. Стоимость 2100 на двоих. С проживанием и питанием. Хочу и туда попасть, говорят, просто суперский..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу.... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня в лесу нашел заброшенный дом с сараем и погребом ... Все вокруг заросло мятой и кропивой , по земле стелится одичавший виноград , проникает в разбитые окна.... Среди густых зарослей травы пробиваются какие-то цивилизованные цветы . У входа в дом на стене мелом написано : "Берегите этот дом "....разваленная печка, брошенные столы ....но вполне пригодный для проживания дом. И все это в дремучем лесу ,где ни единого человека.... Жутковато , но и мистически все это выглядело ... и мурашки по коже ... и легенды и сказки и предположения разные в голову лезли .... А рядом болота.... мавки...лешие ... Нафоткал ... Позже выставлю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый парк -я там выросла..ностальгия... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где он ? Где ? РАйон ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, сам собирал???????????????????????????????????????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово ! Такой день работы над собой - конечно не зря прожит ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то .....я ж фанат ...))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...погано.....не сойдёмся интересами...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ходу бул.Перова - между Дарницей и Воскресенкой [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно....я многогранен....)))) У меня и много других интересов )))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа , точно там не был.... я в тех краях не бываю ... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район Днепровский, недалеко от ст. м. Дарница оч хороший парк, но многолюдный очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую парк " Феофания "! Две недели назад был там , понравилось . ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радует. А то ЭТА грань меня пугает. Раз в жизни меня вывезли по чернику........это был кошмар.....комары, на четвереньках , она мелкая....ужасть, полстакана час собирала....не , теперь даже за деньги не поеду...а грибы....я их не знаю и не вижу. Но вот есть обожаю. .... каждый раз - как последний раз...боюсь...а вдруг...я ж их не знаю....что купила , то и ем:((( Шампиньоны- наше фсё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернику собирать я тоже не мастак ..)))) Мне любимая соседка насобирала и ведро дала ... А вот грибы с детства собираю . У бабушки был дом в Пуще-Водице под самым лесом . Я с этими грибами вырос , знаю хорошо ... Так что на этой почве сойдемся ...есть будете спокойно ...))))и не только шампиньоны ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение