День прошел не зря . А у вас ?

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День прошел не зря . А у вас ? Набоков Владимир Грибы У входа в парк, в узорах летних дней скамейка светит, ждет кого-то. На столике железном перед ней грибы разложены для счета. Малютки русого боровика -- что пальчики на детской ножке. Их извлекла так бережно рука из темных люлек вдоль дорожки. И красные грибы: иголки, слизь на шляпках выгнутых, дырявых; они во мраке влажном вознеслись под хвоей елочек, в канавах. И бурых подберезовиков ряд, таких родных, пахучих, мшистых, и слезы леса летнего горят на корешочках их пятнистых. А на скамейке белой -- посмотри -- плетеная корзинка боком лежит, и вся испачкана внутри черничным лиловатым соком. 13 ноября 1922И я смотрю на свои грибы ..... Пузатые , упругие ,без чревоточин...А черника сладкая ,хрустящая ....День прошел не зря ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы сегодня целый день практически провели в парке "Победа"... - дите весь день на улице... День прошел не зря :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я сегодня практически весь день была на женском тренинге:))) Завтра опять иду. Прорыдалась там. Супер.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, не зря:))) первую половину дня мощно стимулировала мужа прибрать свой хлам с балкона - прибрал:))) вместе с парой лет моей жизни... вторую половину дня мыла салаты/шпинаты/кулубники... задумалась - может есть салаты, выращенные на гидропонике - в них песка меньше... а то полдня мыть-сушить, а оно потом за полчаса съедается:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И сколько ж у вас салатов-шпинатов было, что так долго мыть надо ? Ого ! ))) Где взяли ?+ ....кто бы мне балкон почистил ? )))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какова тематика тренинга ? Какую цель преследуете ? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне плохо((( аж до тошноты ((( кооооотика забрали (((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой из парков называется "Победа " ? Уже не первый раз слышу о нем , а не знаю какой это парк , где расположен ? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы только собрались его правильно кормить .....(((( Так возьмите нового котика ! ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Женский. "Я - женщина". Двухдневный. Цели у меня личные. Их и прорабатываю.Работа с психологом в группе.Кстати, на следующей неделе будет "Мужчина+Женщина", выездной, на 4 дня, на Десне. Стоимость 2100 на двоих. С проживанием и питанием. Хочу и туда попасть, говорят, просто суперский..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

не хочу.... ((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я сегодня в лесу нашел заброшенный дом с сараем и погребом ... Все вокруг заросло мятой и кропивой , по земле стелится одичавший виноград , проникает в разбитые окна.... Среди густых зарослей травы пробиваются какие-то цивилизованные цветы . У входа в дом на стене мелом написано : "Берегите этот дом "....разваленная печка, брошенные столы ....но вполне пригодный для проживания дом. И все это в дремучем лесу ,где ни единого человека.... Жутковато , но и мистически все это выглядело ... и мурашки по коже ... и легенды и сказки и предположения разные в голову лезли .... А рядом болота.... мавки...лешие ... Нафоткал ... Позже выставлю ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой любимый парк -я там выросла..ностальгия... ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так где он ? Где ? РАйон ? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо, сам собирал???????????????????????????????????????????????????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово ! Такой день работы над собой - конечно не зря прожит ! ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А то .....я ж фанат ...))))) .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин...погано.....не сойдёмся интересами...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По ходу бул.Перова - между Дарницей и Воскресенкой [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно....я многогранен....)))) У меня и много других интересов )))) ....

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Аааа , точно там не был.... я в тех краях не бываю ... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

район Днепровский, недалеко от ст. м. Дарница оч хороший парк, но многолюдный очень

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рекомендую парк " Феофания "! Две недели назад был там , понравилось . ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

радует. А то ЭТА грань меня пугает. Раз в жизни меня вывезли по чернику........это был кошмар.....комары, на четвереньках , она мелкая....ужасть, полстакана час собирала....не , теперь даже за деньги не поеду...а грибы....я их не знаю и не вижу. Но вот есть обожаю. .... каждый раз - как последний раз...боюсь...а вдруг...я ж их не знаю....что купила , то и ем:((( Шампиньоны- наше фсё.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чернику собирать я тоже не мастак ..)))) Мне любимая соседка насобирала и ведро дала ... А вот грибы с детства собираю . У бабушки был дом в Пуще-Водице под самым лесом . Я с этими грибами вырос , знаю хорошо ... Так что на этой почве сойдемся ...есть будете спокойно ...))))и не только шампиньоны ....

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас