девушки подскажите, как добраться до горенки, хотим сегодня покупаться(без машины)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки подскажите, как добраться до горенки, хотим сегодня покупаться(без машины) живем в святошинском р-не. Или может еще места посоветуете. Слшала про голубые озера и жуков остров, но не знаю, как туда ехать без машины. Вручайте, хочу на природу, просто не могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, от метро нивки туда идет маршрутка. Если ее не убрали[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть маршрутка от Нивок, 719 кажется, на прошлой неделе точно была еще -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или можно от Святошино ехать в маршрутке, которая до Клавдиево, выйтина повороте в Горенку - минут 15 оттуда ходу на озеро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуков остров не советую категорически -жутко грязное место, не смотря на платный въезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садитесь на маршрутку на Нивках, она прямо в Горенку идет, но вам лучше выйти на 14 линии в Пуще и пересесть на маршрутку, которая ходит по с. Горенка. А там уже спросите где вам лучше выйти возле карьера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, прочитала только сейчас, създили в Феофанию, понравилось:))) Завтра может получится в горенки. 5 лет живу в Киеве и не ожидала, что тут есть такие красивые места. Деревня:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не обязательно в Горенку ..Езжайте в Пущу-Водицу , там куча озер , хватит вам новых мест до конца лета ..Немного запамятовал , есть озеро на 2 линии , на 5-й парк с озером большим аж до 7 линии , можно озеро на 13-14 линии - это уже почти Горенка . Изучите эти места и будете двигаться дальше на Горенку .. А на все эти лиии ходит трамвай 12 с Контрактовой пл. или автобус-маршрутка с м. Нивки ( на месте спросите у людей , давно не ездил общественным транспортом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение