Конфликт с родителями

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что автору посоветуете? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лана72, то есть вы категорически против компромиссов? Доставать взрослых состоявшихся и вырастивших автора людей поучениями о том, что родители по гроб обязаны жить с женатыми детьми и их семьей - это ваш совет?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то моя мудрая мама посоветовала НИКОГДА не заводить дружбы с соседками и с коллегами. А уж тем более "выговориться" перед соседкой-верх неосмотрительности .ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сравнить не с чем. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vilor и квиточка_1 - это все один автор вот приехала на квартиру и зашла по своему паролю, а вчера в интернете у родителей зарегистрировалась по новой, так как не помнила пароль. так что сори за непонятку в никах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моего мужа уже не трогают он когда-то ответил маме во время езды на машине, когда мама ойкала и айкала, чтоб она села за руль так больше его не трогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну не нравится вам - не ездите, живите отдельно, все будут счастливы и спокойны. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала Что мы себя сами обеспечиваем и реально с жильем проблем нет. Тут такая ситуация, недавно выложили большую сумму денег на ремонт авто и муж ждал получки. А мама каждый раз меня упрекала, то скажет "а что это вы купили дождевик малой, а сапожки не купили?", говорю , что нет денег. Вчера утром закончились деньги на моб., малая уснула и я не могла выйти в магазин за карточкой, а маме нужно было название лекарства и говорит пришли мне смс, я отвечаю, что нет денег, а она - это что такие большие деньги??? Ну неужели непонятно, что их просто нет!!! В принципе ей не понять, у нее безлимитный, который оплачивает папина фирма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же просят Ну приезжайте, хотим внучку увидеть, у нас так хорошо. Вот и сегодня утром проснулась, папа на повышенных тонах сказал, что это глупо уезжать, живите тут летом, а зимой будете на квартире. Я в ответ, что пусть думает, прежде, чем сказать глупость, а они на своем - я не права, так как повысила голос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 вы в средствах не стеснены, живите отдельно, ваша проблема надумана ИМХО .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, где жить Муж хотел дом строить, мой папа отговорил - зачем, полно жилплощади. Но сегодня муж решил все-таки строить и никого не слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы разберитесь чего вам то хочется, а не папе с мамой, это же ваша жизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами создаете ситуации, в которых чувствуете себя жертвой и ищете сочувствия и поддержки. Психологи полюбляют в таких случаях намекнуть, что, видимо, вам эта ситуация нужна, раз вы ее так упрямо создаете. Не вижу я повода к страданиям - в средствах не стеснены, есть где жить, зачем ехать туда, где некомфортно? Хотят видеть внучку - пусть приезжают к вам. Или пусть берут детя к себе БЕЗ вас, и получают то чего им надо. И будет всем счастье:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не хотят нужно, чтоб и я ехала, кто ж будет памперс менять(это раньше) или из горшка выливать, а то воняет??? им нужна внучка, чтоб из окошка пока помахать и вечером спокойной ночи сказать.Да они и тут нам спокойно не дают жить. Приедут в гости - куча замечаний. Мы уехали, через 5 дней на море - на 1,5месяца. Но я не понимаю их, вот и все. У меня в голове не укладывается их поведение и в чем я не права была именно в той ситуации с рыбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот мама не работает и никогда не обеспечивала семью.она консультант косметики и все.Все заработанное на папе. А в моей семье нашу семью обеспечивает муж полностью.Я не то, чтобы терплю, просто отношусь ко всему лояльно, не создаю конфликтов, но когда достанут по полной могу повысить голос. А они считают, что не могу - они мне говорят бред, а я должна молчать, так как они родители и так нельзя огрызаться. Но они говорят обидные слова, обзывают и неправду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно жлобство они из-за мелочи готовы удавиться и из-за куска мяса. Мой муж накупит кучу продуктов, я приготовлю, а мама мне потом говорит - ты ходишь злая, так как я съела твои котлеты! У меня в голову такое не придет, я рада, что эти котлеты понравились и их сразу все съели, а не мама приготовит и стоит неделю никто не есть, не вкусное. Кстати, мама всегда жалеет для нас продукты (меня и мужа). Простой пример, приехали недавно с Италии, привезли ДОРОГИЕ сыры, мы стали есть, 150 раз сказали, что их нужно по чуть-чуть кушать или с вином. Я к ним больше не притронулась, до сих пор лежат. Куплено не за мамины деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родителей ващет любят вне зависимости от того, понимают их или нет. не хотят брать внучку ну и ладно. Их проблемы. Я не понимаю - зачем вы все время едете туда, где вам плохо? что за тяга такая к самоуичижению?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я далеко не психолог, но у меня Вы вызываете чувство, когда человека хочется прижать к груди, приласкать и дать пряник, чтобы успокоились. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение