Конфликт с родителями

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я никогда не жила с родителями ни своими, ни мужа, только вариант отпуска , но чем страше становлюсь, тем вижу больше плюсов, а не минусов именно от совместного проживания. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои зарабатывали на кооператив......а у подруги(еще одной) 14 жили в гостинке, лучшие годы, вся молодсть, и только после 40 уже получили трехкомнатную квартиру..... пожили нормально десять лет а тут и дочка зятя привела))) которого мама мягко говоря не долюбливает, и что этой маме делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблема, забирайте родителей к себе, их квартиру в аренду и будет вам счастье))) и доп доход)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я противник вообще совместного проживания с родителями в молодости, но и отношения купи-продай между детьми и родителями тоже абсолютно не понимаю. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы никогда не обращали внимание, как замолкают любые, даже самые невинные разговоры, если в комнату входит муж, а болтают подруги или наоборот? И разговор часто в такие моменты меняет направление, хотя ни о чем криминальном не говорили. Так и с чужими семьями. Мы никогда не бываем точно такими же в присутствии не близких, как если бы были только в кругу своих, с которыми живем бок-о-бок и мочимся, простите в один унитаз, дожидаясь под дверью своей очереди. Так что, каким бы вы ни были частыми гостем, о жизни в семье, которая вас пригласила, вы понятия не имеете.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема , кажись, не у меня, я как-то спокойно к этому отношусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я жила, и минусов - куда как больше, чем плюсов. Если интересно, могу перечислить. ..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои - кооператив. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши родители никогда не дружили с кем-то семьями в одном подъезде, особенно когда дети одного пола и возраста? В таких вариантах особых секретов нет, т.к. все иногда хотят выговориться, мама-маме, дочка-дочке и т.д., да и в гости все заходят по 5 раз на день вбез всяких приглашений и тебя никто чужим не считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, потому как стколько было лет тогда Вам и Вашим родителям, а когда Вам будет 50, а им за 70, то минусов почти не останется. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих тоже, но за него извините платили 20 лет без всяких %, да и цены не те были, поэтому не понимаю обвинений в сторону детей "Пора самому на квартиру заработать", как и того, когда дети обвиняют родителей, что не купили им квартиру. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да:)))вы тоже рассказываете вот так прям всё=всё=всё на все 100 процентов? мне не нужно отвечать - себе ответьте. только предельно честно:)))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автору 50??????????????????или вы о сферических конях в околоземном пространстве беседу ведете? а то я о реальности, ващет.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это каким боком к ситуации автора относится? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены не те были - дык и зарплаты не те были... вы что - ностальгируете за прекрасным савеццким прошлым?:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри что влезаю, но видимо вы не жили с родителями , которым за 70 тогда бы вы не говорили о стершихся минусах)))) ,я бы сказала что вот какраз тогда минусов дофига и больше, и они ростут в геометрической прогрессии к сожалению. старческий маразм еще никто не отменял. есть же пословица "шо з лит то з розуму" ,и это к сожалению правда....[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь. К старости далеко не все становятся "божьими одуванчиками". .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кааца, что родители могут такми образом сознательно стимулировать уход детей на вольные хлеба. Т.к. приоритеты могут быть разные, кто-то даже имяе возможность снимать квартиру, будет жить с родителями, обрастать добром, чтоб не отдать деньги "чужому дяде". А родителям может хоца самим пожить хоть на склоне лет.[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами увели частично тему к сферическим коням в околоземном пространстве,а теперь спрашиваете - о чем мы тут разговариваем. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваш предыдущий пост о кооперативе каким боком? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Вам писали, а девушке со слегка похожей ситуацией, только от нее родители еще хотят получать арендную плату за жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, да, простите великодушно. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение