Срочно! Нужен хороший проверенный ветеринар! (дублирую из "любимцев")

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Нужен хороший проверенный ветеринар! (дублирую из "любимцев") Помогите координатами, плиз. Заболела кошка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добродий Очень довольна врачами в клинике Добродий, на Бесарабке! Все проблемы со своей собачкой решаю там!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне бы какой-нибудь частный ветеринар, чтобы на дом.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добродий +100 и Василькоская 16 ветеринар Величко на васильковской. он ветеринар от Бога!!! но больше по хирургии, сложнейшие операции. лучше наверное нету!!! если что то по хирургии - не медлите именно к нему идите, по опыту знаю.в добродии хорошие тоже врачи, плюс анализы на месте. на васильковской отправляют в добродий анализы.удачи!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

.... желательно кошку всё таки в клинику, за исключением уж совсем лёгких случаев. На дому часто нет возможности провести нужные исследования и у врача нет на дому всех тех лекарств и инструментов которые есть в клинике. На Васильковской хорошая клиника, про Добродий знаю есть плохие отзывы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велiчко Сергiй Володимирович, Василькiвська 16, зробив за недiлю те, що iншi не зробили за п"ять мiсяцiв, т. 5036798, 2572250. [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите личку [+sign]Я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой.Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем спасибо. Сейчас уже и УЗИ на дому можно сделать, были бы деньги. Дай Бог, чтобы это помогло нашей кисуле.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасти животное Недавно спасли мне кота-перса. Добрейший человек и прекрасный ветеринар и понимает ситуацию. Андрей Сергеевич, тел.0502503518. Ссылка на хозяйку рыжего перса Федю. На Лесном массиве.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас