Україна має талант. Фінал. Дивимося?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Україна має талант. Фінал. Дивимося? Люди, кто смотрит финал? Только включила. Даша - умница! Я аж оцепенела возле телика. Но выбирать очень сложно - такие все умнички....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша не впечатлила, хотя, бузусловно, она умница. Прогноз от моего племяша (а он ой как часто прав бывает):1. Песочная анимация2. Пародист3. ТанцовщицаСорри, но фамилии не запоминаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песочная анимация - это супер! Соглашусь)))) А там посмотрим, мне кажется сюрприз будет с победителем))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох и не люблю я сюрпризов вот таких)) сын сильно переживает, а мне потом успокаивай))) мне кажется все фавориты уже выступили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артем сейчас поет...не ожидала...вау... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксения с песочной анимацией заставила плакать и в полуфинале с зарисовкой о войне и сегодня о родителях... Восхищяюсь не только умением творить такие чудеса с песком, а и потрясающим подбором тем и музыки. Голосовать буду за неё.[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксения талантище. Мне тоже нравится подбор тем и музыки))) ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - молодцы! Боже за кого ж голосовать????? .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 тоже плакала ооочень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще запомнился Призрак оперы, пародист и последние детки Остальные показались менее яркими. Правда, я первый номер акробатов не видела. А танцовщица больше понравилась в полуфинале. Здесь много воды было))) и волосы ей мешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне её выступление в полуфинале понравилось больше... .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже из этих трех думаю кто-то будет ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только немного затянула в конце как-то... я бы закончила это выступление там где сердце остановилос..[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати я чего-то не поняла. Я подумала, что остановилось сердце матери, а из продолжения выходит обратное.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановилось сердце отца, мать сообщила об этом по телефону. У отца закрылись глаза, помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, я явно того. Потому что с телефонной трубкой, мне показалось, был отец. Теперь все встало на свои места.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже разрываюсь песочная анимация и пародист-милиционер )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставки кто-то принимает? ставлю на песочницу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше всего поразил Артём. После полуфинальной песни "Адажио" думала, что круче он уже ничего не сделает:) Думала, в финале разочаруюсь, но я была просто шокирована! Думаю, даже если он не победит, продюсеры будут за него драться:) Ну очень талантливый парень, хоть и не очень симпатичный и не очень традиционный:)Победит, скорее всего, Ксения Симонова. Она очень чётко выбирает темы, которые вызовут эмоции со стороны зрителя. Я и сама сегодня слезу пустила, и родителям позвонила, но сама Ксения мне кажется неискренней. Читала её комментарии на форуме "Украина мае талант", мне не очень понравилось то, как она обсуждала других участников. Ещё делает номер про родителей, а сама в ссоре с отцом, когда говорила речь после номера, поблагодарила мужа и его отца, а про своего ни слова. Всё что я написала - ИМХО, я её лично не знаю, поэтому моё мнение, конечно, субъективно. Но я за Артёма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мне тоже показалось, что она говорила не очень искренне после выступления, хотя ничего такого о ней я не читала и не знала. Соглашусь также на счет выбора темы.Но это не умаляет ее таланта и того, какие чувства вызвала анимация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно оценивать разножанровых исполнителей. Но буду голосовать за Артема. Он - бомба! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша пела немного не свою песню! Для этой песни нужна больше душа, не голос. [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Что-то отталкивает в Ксении, кажется что она давит на заведомо непроигрышные кнопки. Хотя сама песочная анимация в её исполнении - супер и открытие для меня. Но Артем - талантище!! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно сложно оценить настолько разные таланты.... нумаю, что песочница победит, но и Артем не проиграет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что в Украине он последние дни доживает! [+sign]"Дна нет. Просто глубже не пускают". Станислав Ежи Лец[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение