Нужны советы: работа в РА!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны советы: работа в РА! Мне предложили работу в рекламном агенстве менеджером по рекламе (продаже рекламы). Есественно, без ставки, только %. Как сейчас на рынке вообще дела обстоят? С одной стороны, работа в РА вполне вписывается в мой план профессионального старта и развития. С другой стороны, мне надо наверняка покрывать своей зп хотябы садик в 2000 грн. Вопрос: реально ли в настоящих условиях наработать без своих личных имеющихся уже клиентов, такую сумму на %.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не советую ведь даже опытные рекламисты, оставшиеся нынче без работы, при поиске новой работы на % не соглашаются, так как сейчас найти клиента нового не реально...На рынке рекламы пока полная ж...а

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какое РА? какие услуги предоставляет? :-)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полный спектр РА АРГО, Одесса

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня соседка осталась только на %. за март получила зп- 30 грн!!!!!, апрель -6000 грн, май- 400 грн. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, она уже какой-то период до этого работала, т.е. есть наработаная база клиентов?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря -не знаю. Где-то месяцев с 8 она там работает .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если нет ставки наверняка ничего не будет, если нет опыта - не будет долго, разве что есть знакомые или друзья, которым нужны Ваши услуги, я до недавнего времени была продажником в агентстве с огромной базой потенциальных клиентов... ушла... мой мини 11

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой минимум больше чем Ваш и опыт есть, но нет уверенности в завтрашнем дне без ставки... сейчас продажи почти как рулетка, особенно для РА

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Все зависит от человека У меня знакомая когда то пришла на такую должность в «убитый» журнал Так она его подняла просто!! Она могла уговорить любого на размещения рекламы у этом в журнале . Причем таких на которых вообще редко кто мог повлиять!! Но могу сказать это редкий талант!!Когда она уговаривала на рекламу моего шефа я ей сказала что это гиблый номер Но она его таки уговорила!!! Причем реклама была не дешевая а шеф мой был редкий жлоб))) И когда она ушла журнал этот через некоторое время исчез(( Хотя уходя она оставила огромную наработанную базу клиентов

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодец какая она! Это, как грицца - от Бога :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не советую что бы идти только на процент, нужно быть на 1000% уверенной, что и завтра деньги где т возьмутся (муж, родственникик и .тд.)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не советую что бы зарабатывать проценты надо уже иметь клиентскую базу))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 (+) Еще многое зависит от агентства: от его имеющихся условий и возможностей - есть ли собственное эфирное время, полосы в изданиях, креативные дизайнеры, копирайтеры, своя производственная база и т.п.Рекламный рынок сейчас очень плохо себя чувствует, примите это как постулат.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас