ну... уезжаю я :) а вам - хорошего настроения! (bez_bretelki)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну... уезжаю я :) а вам - хорошего настроения! (bez_bretelki) вот так вот, мои хорошие :) оставляю я вас на полторы недели. ПОКА на 1,5 недели :)) Я вас всех очень-преочень люблю, всех сильно-пресильно целую! )) Ну и чтоб вы меня эти 1,5 недели вспоминали только с улыбкой - вот вам заряд позитива и пятничного ржача )))))http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXEВсех целую Ваша ББ :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поскорее возвращайтесь! И удачи вам там, куда вы едете)) \\
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*робко* и меня любишь??? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошей погоды, хороших людей и хорошего настроения!! Приедете - поделитесь впечатлениями )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо ))) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солнышко удачного путешествия!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тебя - особенно ))) Очень буду скучать, честно! )) ))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ты чё абалдела??? ты шо за песТню втулила?????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, зая! только я не далеко пока еду, каких-то 600 км ))) скоро буду. Цём.[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для настромления )))))) ()[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фффух! А КАК я буду...это нЭпЭрЭдать!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))))))) Шутница! И хде ты тока такое надыбываешь?! Клип и песТня -супер! Прикольно :-))))ЗЫ, Приятного путешествия и очуменных эмоций, впечатлений и шикарного отвисалова!Цём![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возвращайся, ББ :-) http://www.youtube.com/watch?v=5jeouNsMAnI
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как прияяятно ))) Спасибо :) не знаю кто вы, но вас тоже цём :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему-то вспомнилась реплика Шер в ответ на замечание журналиста о множественных омоложениях: "Я себе хоть жопу на лицо пересажу, вам-то что?" :))Хорошего отдыха![+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) спасибо :) таки права была Шер :)))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете :-) Мне ник придумывали, но шшшш :-)) http://www.youtube.com/watch?v=ynsimEmwt78&feature=PlayList&p=CD50BEDFF3554DFC&playnext=1&playnext_from=PL&index=1http://www.youtube.com/watch?v=HZxTqc5tiHg&feature=PlayList&p=C94305A9DE43D30B&playnext=1&playnext_from=PL&index=22
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случайно во френд-ленте надыбала ))) решила поделиться с самыми дорогими мне людьми ;-))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот тут уже точно о ББ :-)) http://www.youtube.com/watch?v=Pwmh_wW_ImQ&feature=related
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я догадывалась, но сомневалась ))) оооооо... вы мне ТААААК льстите )))) безумно приятно, честно ))) мдааа... любовники у Нее были что надо ;-))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точна! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прелесть )))) спасибо :) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не намекивала. Там песня была красивая :-)) ну и ББ в кадре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

песня ОЧЕНЬ нравится! кста, в одной из ссылок ББ сама поет... какой нежный голос... а я раньше и не слышала... Спасибо за открытие![+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, да :-) Но я кажется две песни в её исполнении предложила по ссылочкам а как она танцевала :-))в-общем, будет время, полистайте на ютубе :-)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас