ну... уезжаю я :) а вам - хорошего настроения! (bez_bretelki)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну... уезжаю я :) а вам - хорошего настроения! (bez_bretelki) вот так вот, мои хорошие :) оставляю я вас на полторы недели. ПОКА на 1,5 недели :)) Я вас всех очень-преочень люблю, всех сильно-пресильно целую! )) Ну и чтоб вы меня эти 1,5 недели вспоминали только с улыбкой - вот вам заряд позитива и пятничного ржача )))))http://www.youtube.com/watch?v=cn1OmCDBVXEВсех целую Ваша ББ :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскорее возвращайтесь! И удачи вам там, куда вы едете)) \\
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*робко* и меня любишь??? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошей погоды, хороших людей и хорошего настроения!! Приедете - поделитесь впечатлениями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))) () .[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Солнышко удачного путешествия!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя - особенно ))) Очень буду скучать, честно! )) ))))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чё абалдела??? ты шо за песТню втулила?????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, зая! только я не далеко пока еду, каких-то 600 км ))) скоро буду. Цём.[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для настромления )))))) ()[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фффух! А КАК я буду...это нЭпЭрЭдать!!! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))) Шутница! И хде ты тока такое надыбываешь?! Клип и песТня -супер! Прикольно :-))))ЗЫ, Приятного путешествия и очуменных эмоций, впечатлений и шикарного отвисалова!Цём![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращайся, ББ :-) http://www.youtube.com/watch?v=5jeouNsMAnI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как прияяятно ))) Спасибо :) не знаю кто вы, но вас тоже цём :)[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то вспомнилась реплика Шер в ответ на замечание журналиста о множественных омоложениях: "Я себе хоть жопу на лицо пересажу, вам-то что?" :))Хорошего отдыха![+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) спасибо :) таки права была Шер :)))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете :-) Мне ник придумывали, но шшшш :-)) http://www.youtube.com/watch?v=ynsimEmwt78&feature=PlayList&p=CD50BEDFF3554DFC&playnext=1&playnext_from=PL&index=1http://www.youtube.com/watch?v=HZxTqc5tiHg&feature=PlayList&p=C94305A9DE43D30B&playnext=1&playnext_from=PL&index=22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно во френд-ленте надыбала ))) решила поделиться с самыми дорогими мне людьми ;-))))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут уже точно о ББ :-)) http://www.youtube.com/watch?v=Pwmh_wW_ImQ&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадывалась, но сомневалась ))) оооооо... вы мне ТААААК льстите )))) безумно приятно, честно ))) мдааа... любовники у Нее были что надо ;-))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точна! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть )))) спасибо :) ))[+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не намекивала. Там песня была красивая :-)) ну и ББ в кадре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песня ОЧЕНЬ нравится! кста, в одной из ссылок ББ сама поет... какой нежный голос... а я раньше и не слышала... Спасибо за открытие![+sign]У меня есть секрет... ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да :-) Но я кажется две песни в её исполнении предложила по ссылочкам а как она танцевала :-))в-общем, будет время, полистайте на ютубе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение