хочу совет. сама разобраться не могу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 У моего тоже началась агрессия Проблема есть и большая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вышли из ситуации? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю на счет этой игры.. завтра спрошу у мужа..он вроде некоторых (кроме своей) еще знает условия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю, мой уже 3-год играет. и еще и деньги платит за нее, первым делом придя с работы включается комп, если вырубило инет -- трагедия, может сильно расстроится и жаловаться мне если что-то там не получается, короче маньяк блин. я стараюсь держать себя в руках, так как в принципе если мне необходима его помощь он не отказывает. На пиво слава богу не ходит. Говорит тоже, что он так расслабляется. Все попытки борьбы были напрасны, вот жду когда надоест, если вообще ему надоест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радикально Когда он в очередной раз "заигрался" я просто собрала вещи, ребенка и ушла. В тот же день он "завязал". По ныне живем как в старые добрые времена, весело и счастливо))) И как оказалось не было у него никакой внутреней пое..ени (неудовлетворенности , пардон), а была шиза мимолетная, ибо как закончились стрелялки - на работе все наладилось и в семье тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с колокольни игрока отвечу ))) Мы с моим оба играем )) Во-первых, не парьтесь. Такое бешенное увелечение скоро пройдет. Он достигнет максимального уровня, а там надо или "задротствовать", или просто скучно. 99% становиться скучно. да и вообще надоедает. Мы играем уже больше двух лет. в первый год доходило, и правда, до идиотизма. Даже я, сама играющая, бесилась до истерик, и грозилась разбить комп, ибо ситуация усугублялась моей осведомленностью в игре, а потому разговоров других в семье не было вааапще... Короче со временем попустило. плавно надоело. Стало интереснее с друзьями на шашлык, на разведку нового места для купания, на дачу... и тд. Если вы будете его пилить, и говорить, что игра ему важнее чем семья - поверьте, так оно и будет. Я со своим как-то поговорила душевно. Но не в момент его залипания перед компом, а так, просто сидели ужинали вроде... Поговорила о том, что игра - хорошо. Раслабляет, отвлекает, мозг размягчает... НО! Есть дом, семья. Если мы будем только играть, мы зарастем пылью, будем есть пельмени, и перестанем разговаривать на нормальном языке. А потому давай так: на работе играй - хоть тресни. (я не должна волноваться за то, что его уволят из-за игрушки, чай не ребенок, выкрутится если шо) А вот дома - сначала дела, потом игра. Проснулись, подумали что у нас сегодня на повестке дня - все сделали, а вечером - как награда, садись и играй. Только опять же, не очень долго, ибо комп мешает спать. Скажу честно и откровенно - лучше поддержите, пускай он вам покажет и расскажет, поймет, что вы как бы и не против. И вы потом не в приказном, а в рекомендательном тоне сможете его от компа оторвать. Честно-честно... С ними надо договариваться. Вот надо пропылесосить, а он говорит, не могу, в данж иду. )) Окей. когда выйдешь - пылесос ждет. но тока шоб уже тада без отмазок... ок? ок. Все счастливы и довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро пройдет. Он достигнет максимального уровня с его слов - он достиг максимального уровня за те сроки, за которые другие еще только пару этапов проходят. сейчас он уже в ТОПах, имеет свой клан, берет учеников. по мому 10 уровень это.я ж пишу - что он говорил что вот дойду до 10 и все. прошло после прохождения в 10 уже полгода, а он все больше играет, т к этот уровень дал новые возможности - писала выше,ученики, итд итп.о договариваться - почему со мной не надо договаривтаься? я встаю и варю кушать, убираю, а с ним надо договариваться? почему за все надо просить, выкраивать полчаса времени между игрой чтобы попросить чет сделать?если погулял на улице с ребенком 2 часа - негласно подразумевается, что вечер может прожить в компе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то Я уже созрела сходить к психологу для начала, может посторонний человек посомтрит на ситуацию по другому - ведь выудить суть можно только выслушав обеих...понимаю, что реакция мужа на подобное предложение может быть не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому я морально не готова. собрать вещи и уйти для меня это последний шаг, до него попытаюсь сделать все, после него даже шевелиться в обратном направлении не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креветка, не паникуйте "Очень многие"..."внебрачные отношения"... "едут за тысячу километров". Игры - в основном прерогатива подростков и молодой молодежи, о каких очень многих внебрачных отношениях и тысячах километров может идти речь? Общение - да, виртуальная жизнь - возможно, в очень тяжелых случаях. Но не запугивайте автора темы, не зная ни её мужа, ни игры, ни других обстоятельств.Начать надо с того, что процент девушек которые в эти игры играют - 4-5%.А психолог прав. Не хватает человеку чего-то в жизни - вот и ищет он. Может приключений не хватает или экстрима какого-то. Чувства превосходства над другими, или наоборот - безопасности, когда надо не личными качествами победы добиваться а "прокачкой" засчет времени онлайн, и на высоком уровне можно по отношению к слабым проявлять какие-то свои внутренние порывы - жестокость, или наоборот - опеку проявлять и покровительство. В жизни, в реальной "прокачке" и бизнесе нет левелов, не четких правил и критериев, стремно и тяжело, нет такого четкого ощущения роста сил, власти, возможностей. Если б при занятиях спортом у вас над головой каждый раз надпись загоралась - сегодня вы стали сильнее на 1% - знаете, насколько бы легче стало пресс накачать или вес сбросить ))))Ну а если не хватает человеку романтики или любви, так не игру надо винить. Не было бы игры - искал бы в чатах, на сайтах знакомств, на ликаре бы начал создавать темы "у меня 25 см. скажыте это многа??" А случайные знакомства могут где угодно случиться, опять же, это не игра виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже играет. причем в несколько. Одну из игр тестил еще 6 лет назад. Если что-то новое появляется - он сразу туда лезет. Но меня не фактигры раздражает, а появление новых так называемых друзей, с которыми он встречается и бухает. Причем моему уже почти 40, а там все малолетки. Меня это бесит до безумия. У всех мужья как мужья, уже перебесились, уже по вечерам ж...у на диване греют, а мой с малолетками тусит по пивбарам. Что делать - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндя. моему в след году 40 . но я видела пару человек с игры, тоже мужики за 40, за 50 даже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас, а я сама играю - а муж терпит :) но я игру нашла, в которой достаточно минимального по времени присутствия, но вначале игры заходить нужно достаточно часто. Думаю, мне удается это без фанатизма проделывать, так как муж даже интернет мне на дачу провел, когда летом с квартиры уехали - а ведь знал, что мне он больше для игры нужен :). Контингент игроков - дети от 12 до 26 лет в основном, остальные, видимо, как я - шифруются. Не втречаемся, не пьем, во всяком случае я :)). Домашнюю работу проделываю без напоминаний, ребенок на первом месте всегда. Если бы почувствовала, что создается реальный напряг - бросила бы игру нафик.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня муж начал играть когда заметила, что начал подвисать в ней, напросилась играть тоже. Во-первых для того чтобы понять что там такого интересного, во-вторых чтобы чтобы были общие темы для общения. Я не запала на игру, но с мужем было о чем поговорить все время. Потом у нас начались проблемы с работой, я начала ныть что игра забирает много времени и пора бросать, попросила его следить за моим аккаунтом некоторое время,но потом и он понял,что много времени на нее уходит, и сам бросил. Когда вместе играли, то с ним проще было договариваться про совместное времяпровождение, т.к. вдвоем проще играть, друг друга подстраховывать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и еще мы когда с ним беседовали про игру и почему она ему нравится, то выяснилось,что игра для него очень серьезный антистресс. Он когда играет отвлекается от всего, он признался, что когда играет, ему даже секса не хочется. Относитесь к этому с пониманием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не хотите тоже игрой "увлечься" ? Приходит муж домой, пробраться к шкафу не может, посуда вся грязная, жрать дома нечего...А вы играете. "Ой милый, такая интересная игра, ты был прав, теперь я тебя так понимаю!!!"[+sign]Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)))))))))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас именно так и было мы с мужем работаем вместе, иногда из-за игры я не делала некоторую работу, которую должна была, самое интересное, что он не ругался. Может поэтому и перестал сам играть, потому что стал анализировать сколько времени игра забирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не хочу.(( зашла, зарегистрировалась. тупизм чистой воды. лучше книжку прочту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воспитательных целях() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение