хочу совет. сама разобраться не могу

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу совет. сама разобраться не могу. комп игры Может не осилю все написать в первом посте, потом постараюсь дополнить.Больше года назад муж сел играть в онлайн игру. Играет до сих пор.Был период, когда сидел до 4 утра, говорил что дойдет до какого-то уровня и не будет уже столько сидеть.Сейчас да, не сидит уже до 4. Предполагаю, что на работе тоже в игру лазит. Иногда, где-то раз в месяц с "игроками" ходит пить пивоКакое слово подобрать? Бесит что ли, меня его игра...Он говорит, что ему надо расслабится как-то - кто бухает, а я вот играю.Не знаю вводятся ли какие-то деньги в игру, то есть не знаю, предусмотрено ли это самими правилами игры...К психологу мне ему или обеим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Играет и играет. И что? Даже если деньги вводятся, то что? Вы же не ощущаете на себе это? Значит сумма разумная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о деньгах речь, скорее о времени. и о том, что на предыдущей работе его попросили уйти, я думаю и из за того, что увидели что он резюме начал рассылать свое, а также и из-за этой игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема не в нем, а в вас :) вас раздражает не игра как таковая, а молчащий затылок - все, что остается в доме от любимого мужчины :) плавали, знаем :)отвлекайтесь на свои хобби и подружек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно так же можно найти новую работу, в кругу знакомых, который образовался благодаря игре Ну а что вы думаете... Вы же не знаете наверняка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хобби, подружки отвлекаюсь)) а еще и на ребенка отвлекаюсь.может многого хочу, но до того,как муж начал играть работа работалась более продуктивно (до кризиса конечно же имею ввиду), бизнес свой расширялся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут скорее обратная связь не идет работа, он нервничает и садится играть.и вы пилите методично, это тоже раздражает :)правда, ревновать к компьютеру непродуктивно. хотите чтобы он меньше играл - займите чем-то более интересным, например, сексом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пилю вообще ниче не говорю. молча в себе.сказала один раз когда накипело, месяца два назад и все. \не идет работа, он нервничает и садится играть.\я вижу другое, что он окунулся в вирт, и постепенно игра его затянула, и вышло так что садился играть вместо того, чтобы напрячься в работе.\хотите чтобы он меньше играл \ хочу чтоб вообще не играл. а сексом при ребенке, и у него на работе я заниматься не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю пусть лучше дома играет, чем не понятно где))[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда многим, кто на ликаре, тоже к психологу)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас беспокоит отсутствие помощи по дому, отутствие общения (или чего вам нехватает из-за игры) - так ему и скажите. Дело ведь не в игре как таковой, а в том, что вам чего-то не хватает при этом. Объясните ему, что вы не против игры, но хотели бы чтобы играл он предварительно убрав в доме (пообщавшись с вами, после секса ну или чего там вам не хватает). Или привязывайте ко времени. Проверено, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как игра называется? У меня муж тоже играет... иногда бесит не по детски, но прихожу к выводу, что пусть лучше играет (главное, что там денег не требовали в игре), чем с друзьями будет шататься где попало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у человека нет стимула напрягаться в работе То он не будет напрягаться, даже если запретить играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) об этом же подумала:)) () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня таже фигня, муж не вылазит как минимум из четырех онлайн игр..... писец,извините, но раздражает уже не то слово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своего отправляю на курсы фотографов, но он и не играет вообще иногда очень редко достанет диск каких-то Героев и шпилит, но это раз в пару месяцев бывает. Может и Вам своего определить куда-то для пользы семьи (мне его фото-навыки надо по работе, но и для семьи тоже конечно)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пяць :))))) ж[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень актуальная тема Мой муж играет в "Dark Orbit" уже полтора года. Когда по приходу домой вижу его замечательный затылок в обрамлении монитора, то хочется запустить в ентот затылочек чем-то тяжеленьким. И пожалуйста, не советуйте найти хоббиподружек - у меня всё это дело уже давно имеется.Но вечером, после работы, уставшей и морально и физически, мне не хватает близкого человека рядом. А в это самое время мой близкий человек(читаем муж) носится по очередной галактике, строит из себя героя вселенной, и медленно, но уверенно становится героем не моего романа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно не ганжаварс это? кошмар какой-то. И дома играет, и на телефон ее поставил играет.Как быдто наваждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас раздражает? он вместо секса играет в игру?он не делает вам массаж перед сном?он не играет с детьми после работы?он не выносит мусор по утрам?он не приносит зарплаты?То есть, вместо всего этого он тупо сидит за монитором? Если да, то это его проблема. Если он хотя бы 5050, то нормально.Но мы с мужем познакомились в онлайн игрушке, и на встречи с пивом ходили каждую неделю, уж сколько игр _он_ и офф- лайн было переиграно)))) Мы оба увлекающиеся натуры, 2 компа-и нет проблем.Какая игрушка, какой ник-может знакомый?))[+sign] Спасибо.**********************************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игрушка карнаж . мож зхаодно просветите нужны ли там денежные вливания и я заодно узнаю скрывают ли от меня че или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так и любовницу можно найти раз там ещё и знакомятся! надо быть на чеку)))))[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мой тоже сидел день и ночь в такой игре Ну что, завелась...любовница-не любовница, но завелась. Начались переписывания, перзванивания, встречи с ней на встречах игроков. Очень многие на этих встречах вступают во внебрачные отношения. Люди сходят с ума, едут друг у другу за тысячи километров, имея семьи. Короче, мужа автору из игры надо вызволять и немедленно! Это не просто игра, это общение, это их виртуальная жизнь, которая может им казаться важнее реальной. Разговоры, к психологу, куда угодно и срочно! Мне психолог говорил, что к онлайн играм чаще всего приводит нейдовлетворение реальной жизнью. Надо разбираться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой в обычный контрал страйк резался Так дошло до того, что играл и по ночам , перестал на работу ходить! Агрессивный стал аки тигр. Боролась с ним долго, но поборола. Так что не верьте никому что нет проблемы или она в Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение