Юный химик. Помогите.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юный химик. Помогите. Сегодня сына мой меня озадачил. Говорит: хочу, мам, набор "Юный химик" на день рождения. Я конечно, попервой обрадовалась, не надо мозги сушить, что б такое подарить, чтобы ему действительно понравилось. Но, как оказалось, рано радовалась: поиски в интернете результатов как таковых не дали. Так вот, собсна, сабж: может быть кто-нибудь видел этот самый "Юный химик" (на 130 опытов, как мне удалось выяснить)в продаже в Киеве? Я нашла его изначально на http://www.himik.in.ua/, но там нет никаких контактов. Есть еще какое-то предприятие в Харькове, но оттуда везти или пересылать отказались в Киев в24-му числу (уж не знаю, по какой причине). В общем и целом: СПАМАЖЫТЕ, ЛЮДЕ ДОБРЫЕ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пеопробуте свзяться через того, кто делал им сайтвнизу на старинице его имя, и ссылка на его сайт, там есть контактыу него то должны быть телефоны заказчиков ))а вообще прикольно, никакой контактной информации )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой набор видела в "Дестком мире" на Дарнице и в "ИнтервалПлазе" на Лыбедской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Знайке http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1174255854/product1148377411/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору: видела на Позняках в ТЦ "Элтикс" сегодня!! в отделе канцтоваров 149 грн.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ Всем спасибо за наводки. Нашла здесь: http://um-kit.com.ua/category2.php?id_category=7. Цену, по которой видели набор, никто не помнит? Интересно было бы сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет Если ребенок действительно интересуется химическими опытами, то возьмите набор за 346 грн. (по Вашей ссылке), т.к. тот, что за 135 грн. довольно скудный (у нас такой - на момент покупки другого не нашла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ на совет+ как приятно, когда твой выбор подтверждают другие люди ))) ИМенно! Именно этот я и выбрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ментос в колу уже кидали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДМ был и юный химик и физик....:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и результат видели)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке на всеми любимой раскладке с деревянными пазлами и пр. в конце рынка.Дяденька рассказывал, где докупал реактивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юный химик - это жесть Сегодня поехала и купила таки это чудо. Сбежалось пол-офиса. Стояли взрослые тети и дяди и пускали слюни восторга при виде пробирочек, стеклянных палочек, пестика и ступки и прочих радостей жизни. Спасибо всем, кто принял посильное участие в поисках. общем - рекомендую. Штука достойная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А анальгин с гидропиритом смешивали? Опасная весчь, жуткая вонища + оно же еще и греется! Был у сына период опытов... В ход шло все, в т.ч. спичечные головки, алюминиевая пудра, кристаллический йод:( Как он остался цел, сама удивляюсь, видимо, благодаря аккуратности и сугубой осторожности. В осадке имеем кучу дипломов за разного уровня олимпиады, 197 баллов по ЗНО и желание заниматься черт-те чем - там ниже пост про компьютерную химию. Это для информации, чего ждать от таких наборов:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и отлично! Надеюсь, деть будет рад. И спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так дочке гармошку искал... объездил все точки, где валом игрушек... от Дарницы до Святошино.... А нашел в Ашаны... Кто бы мог подумать. Да-а, задабт детки иногда задачки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке, на книжном рынке видела, не далее как в это воскресенье.В самом конце рынка есть разные наборы и юный химик в том числе.То ли 90, то ли 130 грн.[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130 грн Да, есть такие, но эти нам не подходили, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где и за сколько Вы купили ? Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ко мне? если ко мне, то за 151
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили+ в магазине "Умный кит", проспект Правды, 62, оф. 7. Набор на 130 опытов, с методичкой, где описывается техника безопасности и как проводить опыты. Смотрите здесь: http://um-kit.com.ua/category2.php?id_category=7. Обошлось в 345 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как пользователь этого же набора, хотела бы посоветовать :) некоторые реактивы ОЧЕНЬ гигроскопичны. Поэтому баночки с ними лучше держать вертикально. Иначе порошок превращается в вязкую жижу и пытается вытечь даже из закрытой баночки :( Я дополнительно упаковала в пластиковые пакетики. А в остальном набор супер, ребенок в восторге!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо+ за совет, обязательно учту. Муж вообще сказал, что сообрудит под набор некий деревянный ящик с пазиками по каждую деталь (от человеку заняццо нечем, ггг)))). А насчет пакетиков - прям сегодня озабочусь. Дарить буду сегодня вечером, так что пожелайте мне удачи)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам ))) и хэппи бёздей адресату набора ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиба))) большааая спасиба))) Че-то адресат этот так быстро вырос, однако... И когда успел?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение