Юный химик. Помогите.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юный химик. Помогите. Сегодня сына мой меня озадачил. Говорит: хочу, мам, набор "Юный химик" на день рождения. Я конечно, попервой обрадовалась, не надо мозги сушить, что б такое подарить, чтобы ему действительно понравилось. Но, как оказалось, рано радовалась: поиски в интернете результатов как таковых не дали. Так вот, собсна, сабж: может быть кто-нибудь видел этот самый "Юный химик" (на 130 опытов, как мне удалось выяснить)в продаже в Киеве? Я нашла его изначально на http://www.himik.in.ua/, но там нет никаких контактов. Есть еще какое-то предприятие в Харькове, но оттуда везти или пересылать отказались в Киев в24-му числу (уж не знаю, по какой причине). В общем и целом: СПАМАЖЫТЕ, ЛЮДЕ ДОБРЫЕ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пеопробуте свзяться через того, кто делал им сайтвнизу на старинице его имя, и ссылка на его сайт, там есть контактыу него то должны быть телефоны заказчиков ))а вообще прикольно, никакой контактной информации )))[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такой набор видела в "Дестком мире" на Дарнице и в "ИнтервалПлазе" на Лыбедской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Знайке http://www.znaika.com.ua/category1159995870/category1174255854/product1148377411/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автору: видела на Позняках в ТЦ "Элтикс" сегодня!! в отделе канцтоваров 149 грн.[+sign]Надо учиться не меньше тратить, а больше зарабатывать. (с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо+ Всем спасибо за наводки. Нашла здесь: http://um-kit.com.ua/category2.php?id_category=7. Цену, по которой видели набор, никто не помнит? Интересно было бы сравнить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Совет Если ребенок действительно интересуется химическими опытами, то возьмите набор за 346 грн. (по Вашей ссылке), т.к. тот, что за 135 грн. довольно скудный (у нас такой - на момент покупки другого не нашла).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ на совет+ как приятно, когда твой выбор подтверждают другие люди ))) ИМенно! Именно этот я и выбрала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ментос в колу уже кидали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ДМ был и юный химик и физик....:-)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да и результат видели)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Петровке на всеми любимой раскладке с деревянными пазлами и пр. в конце рынка.Дяденька рассказывал, где докупал реактивы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юный химик - это жесть Сегодня поехала и купила таки это чудо. Сбежалось пол-офиса. Стояли взрослые тети и дяди и пускали слюни восторга при виде пробирочек, стеклянных палочек, пестика и ступки и прочих радостей жизни. Спасибо всем, кто принял посильное участие в поисках. общем - рекомендую. Штука достойная.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А анальгин с гидропиритом смешивали? Опасная весчь, жуткая вонища + оно же еще и греется! Был у сына период опытов... В ход шло все, в т.ч. спичечные головки, алюминиевая пудра, кристаллический йод:( Как он остался цел, сама удивляюсь, видимо, благодаря аккуратности и сугубой осторожности. В осадке имеем кучу дипломов за разного уровня олимпиады, 197 баллов по ЗНО и желание заниматься черт-те чем - там ниже пост про компьютерную химию. Это для информации, чего ждать от таких наборов:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и отлично! Надеюсь, деть будет рад. И спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так дочке гармошку искал... объездил все точки, где валом игрушек... от Дарницы до Святошино.... А нашел в Ашаны... Кто бы мог подумать. Да-а, задабт детки иногда задачки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Петровке, на книжном рынке видела, не далее как в это воскресенье.В самом конце рынка есть разные наборы и юный химик в том числе.То ли 90, то ли 130 грн.[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

130 грн Да, есть такие, но эти нам не подходили, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где и за сколько Вы купили ? Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы ко мне? если ко мне, то за 151
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Купили+ в магазине "Умный кит", проспект Правды, 62, оф. 7. Набор на 130 опытов, с методичкой, где описывается техника безопасности и как проводить опыты. Смотрите здесь: http://um-kit.com.ua/category2.php?id_category=7. Обошлось в 345 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как пользователь этого же набора, хотела бы посоветовать :) некоторые реактивы ОЧЕНЬ гигроскопичны. Поэтому баночки с ними лучше держать вертикально. Иначе порошок превращается в вязкую жижу и пытается вытечь даже из закрытой баночки :( Я дополнительно упаковала в пластиковые пакетики. А в остальном набор супер, ребенок в восторге!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо+ за совет, обязательно учту. Муж вообще сказал, что сообрудит под набор некий деревянный ящик с пазиками по каждую деталь (от человеку заняццо нечем, ггг)))). А насчет пакетиков - прям сегодня озабочусь. Дарить буду сегодня вечером, так что пожелайте мне удачи)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удачи Вам ))) и хэппи бёздей адресату набора ))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасиба))) большааая спасиба))) Че-то адресат этот так быстро вырос, однако... И когда успел?))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас