Сижу, слушаю "Иллюзии" Баха.... вышиваю... :))) Девочки, напомните, плиз, чего еще в этом ключе почитать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сижу, слушаю "Иллюзии" Баха.... вышиваю... :))) Девочки, напомните, плиз, чего еще в этом ключе почитать? Дико извиняюсь:))), уже миллион раз говорили - потеряла темы.... Напомните, плиз... Отдыхаю мозгами благодаря таким вещам :)))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышиваешь? Ну, ты даешь, мать) не перестаю удивляться твоим талантам) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, солнышко! :)))) Ага, вышиваю... В прошлом году не успела вышиванку доделать ко Дню Незвисимости - вот, надеюсь, в этом успеть :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я також від вишивання відпочиваю:) прям релакс:) сижу 2 дні до ночі - аж сердце радується ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф... Вышиванка. А подскажите выкройку где брали? А то лён купила, а выкройку и рисунок найти не могу. Я хочу вышиванку на тунику похожую чтобы под поясок.Спасибо.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Коэльо пробовали? и алхимик, и воин света, и сеньерита прим, и 11 минут, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читали :))) Знаем... :)))) Мне бы что-то из разряда эзотерики... работы с сознанием.... такое.... :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, не подскажу... Досталась в подарок от одной из "Трио бандуристок".... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Капитал" Маркс. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) Боюсь, не осилю :)))))))Интересно, а как аудио-книга он существует? :):)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф а слушаете- у Вас аудиоформат Иллюзий? А где скачали? Если можно ссылку,-большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все качаю с торентов... хотя ссылку вам может дать девушка Армада :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите здесь http://yarasvet.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коєльо считает свои книги єзотерикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в принципе, он имеет основания так считать... "Алхимик" мне как раз очень похож на "Иллюзии"... А "Дневники мага" и подавно... Но вот че-та каких-то более приземленных и четких моментов хочется... Хотя я уже кой-чего нарыла.... :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, оч увлекательная книжица ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение