Опять о пиве..... А кто какое уважает?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять о пиве..... А кто какое уважает? Слышала, что Оболонь спирт добавляет, а при производстве Черниговского применяют известь (хотя я не пойму как).Кто чего знает плохого-хорошего про наше пиво?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне фиолетово ))) я пью его 1 раз в полгода ))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю пиво Водка, коньяк, скотч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вижу и ощущаю, что раньше пиво было вкусным, а теперь - нет. И часто слышу от друзей, что его начали делать из какого-то концентрата() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому покупаю Микулинецкое() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь светлое. Рассказывал товарищ из клуба офф-роад мастер :-)) Джиппер из без пива - не джиппер. Поэтому верю, да и мои вкусовые меня не подводят, что Оболонь не вызревает. И они добавляют в светлое какую-то фигню.Поэтому пью тока Броварню, Радомышль и чо мы там еще недавно вспоминали :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да где ж Вы его все покупаете? Сдайте точки, не бейте по моим больным местам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы живете?() [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Броварню пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пл. Шевченка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Микулинецьке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакое...Не люблю его.. как по мне, все пиво на один вкус)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лукьяновке на остановке троллейбуса 18, 16 и на контрактовой за будкой с талончиками ))) есть все виды тернопольского пива ))))))))))))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас партия очень хорошая в Киеве, точнее заканчивается :-( Новую завезли с новыми этикетками - не то :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, и мне, пожалуйста :))) Я живу на Нивках, но за пивом поеду, куда скажете :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке - с какой стороны? Со стороны метро или напротив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микулинецьке 900? так кажется В "Фуршете" окло 7 грн. если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как побывала в Чехии, наше пиву не пью уже оооочень давно ну, если уже совсем невмоготу, покупаю Крушовице темное в бутылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там, где метро )) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так. Как испробовала пару бутылочек Микулинецкого Того, что продается у нас по 28 грн. поллитра в стекле. Теперь вот не понимаю, и шо это я раньше под названием "пыво" пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львовское -1715 или 1 броварня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дарах моря на Павловской...тока тсссс....никому ни ни;)))) Микулинецкое по 5,50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооо, большое человеческое пасибааааа ))))) [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это по такой цене? В "Фуршете" около 7 грн в стекле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точки с Микулинецким - часто спрашивают не все, понятно дело, и меняется малеко со временем, но все жеhttp://forum.beermir.com/viewtopic.php?t=2287&postdays=0&postorder=asc&start=475
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение