Вот. Взяла лист, написала все ИХ + И - . а выбрать не могу((( Смех и грех.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет вариантов. 1-й непригоден как муж, только как любовник2-й вариант не ваш это раз, не любовник, не муж. Только хороший друг.Если нет вариантов, то еще и не время принимать решение. Отпустите пока ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" О. Хайям. Они оба- " кто попало" ИМХО.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще немножко попользоваться двумя(при єтом 1 вариант использовать крайне редко и только для секса) второй вариант тоже редко (всеж чужим не над злоупотреблять) а в процесе ищите третьегоя б лично ни наодного из них больше своего времени вообще не тратила (я ж так понимаю Ві уже двумя понемножку попользовались? - зачем еще больше притягивать к себе 1 и самой привязіваться ко 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так Ві в первом посте написали - я так и подумала о первом - от такого не так легко будет избавиться - липучий не возврашайте его - потом тошнить Вас начнет..а второй, ну пусть спонсирует раз делать ему нефиг - просто хоть не злоупотребляйте и потихоньку себя да и его готовьте морально к разруві - почувствуйте себя морально свободной - тогда и третий появиться и 2 ручкой помашите и спасибо скажите:)! удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение