Вот. Взяла лист, написала все ИХ + И - . а выбрать не могу((( Смех и грех.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот. Взяла лист, написала все ИХ + И - . а выбрать не могу((( Смех и грех. Ой. КакАя то я странная. Делюсь с Вами своим списком. Может коллетивно вставите мозги. Речь о выборе.ВОТ: МЧ1. (Знакомы 2 года)+ Внимателен как к женщине. Говорит Любит. Поступками не подтверждлось.+ Красивый. крепкий. сильный. + Идеальный любовник+ Любит помогать по дому. ВСЕ!+ Хочет создать со мной семью.+ Хорошо относится к моему ребенку.+ Домашний кот.+ без вредных привычек.- Не умеет зарабатывать. что есть то есть. Вроде стремится, но вижу что не очень. Просто не умеет.- Достаточно эгоистичен и самовлюблен. Нарцыс присутствует!- Не чип и дейл спешащий на помощь. Но не всегда.- Инфантильность как по мне то 70%.МЧ2 (Знакомы много лет)+ Любит и подтверждалось поступками!+ Крепкий. Сильный. Красивый+ Без вредных привычек+ Замечтально относится к моему ребенку!+ При деньгах.+ Всегда как чип и дейл спешит на помощь!!! Оберегает по всем жизненным позициям.+ Добрый и душевный человек.+ Всегда говрит правду!!! (ниже напишу к чему веду)+ Понимает меня в, что мне нужна семья полная.- Нет идеального секса.- Женат. Из семьи не уйдет на сегодняшний день. Так.Вот. Мысли потерялись. Одна жить не могу. Плохо. Тяжело морально. Вообщем потерялась. Понятно, что ТРЕТИЙ вариант искать надо. Но сейчас обстоятельства таковы, что надо сделать выбор................... Вообщем вставьте мозги!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что длинно. А вообще плохо мне((((((((((((((((((((( Сердце рвется на части. Одного люблю как мужчину, другого как человека. А надо протсто ЛЮБИТЬ!!!!!!!! эХ,(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталась бы свободной))) при двух поклонниках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут думать? 2й вариант недоступен как сейчас, так и в будущем. Любовник из него не очень.Остается 1й вариант, но в качестве любовника. Пусть и будет 1й вариант в этом качестве, а дальше где-то когда-то и 3й найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сочетать два по очереди никак? и искать 3 вариант?но идеальных нет...(( всегда будут эти "-","+"((Да и большой +, хочет семью с ВАМИ.., а зарабатывание денег вы стимулируйте)) у него естесно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна .[+sign]БуЛь-БуЛь-БуЛик))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое ужасное еще в том, что сейчас я завишу материально от МЧ2. МЧ1 - Пока послала в сад, но очень хочет вернуться.МЧ2 - помогает во всем. Сама пока не потяну. Квартиру снимаю. Зп снизили до плинтуса. Ребенок (особенный, требует материальных средств.) МЧ2 все понимает и во всем помогает. Вот даже на отдых отправляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я такая неблагодарная выходит, что думаю с кем же мне остаться(((((((( Вообщем дурой себя чувствую!!!!! ... Наверное просто надо успокоительного попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин и факты Вы скрываете!)) При дополненных вводных я бы ничего не меняла в личной жизни, работала бы над своей фин. независимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Принять МЧ2 и спокойно без истерик о личном идти по жизни, а там как будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а доказательства любви 2мч это мат. помошь в основном, или не только??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только) Он в трудную минуту всегда рядом. И еще говорит, что мой ребеноки я - для него одно целое! Ну конечно же и материально он всегда на чеку...! Но я уже грешным делом думаю, что может так в жизни не везет, то из-за связи давней и долгой с женатым...((( Сынуля мой, вот тоже здоровьем не блещет.. слава Богу не самый страшный вариант, но проблемы есть..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын не от МЧ2!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в нем хорошо но вот наличие семьи там где -то, отталкивает знаете ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем истерить? Вас любят, это уже не мало! Просто стремитесь к лучшему варианту, к тому, где любовь будет взаимной)) но это только мое мнение, а жизнь то Ваша. Одна. Мудрого решения Вам!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же думаю. А еще + ко всему этому у него прекрасная жена и дети. Хоть и ПОЧТИ взрослые. Вот и думаю, что Бог наказывает меня за эту связь многолетнюю. И без него сейчас остаться не могу и на МЧ1 особой надежды наверное нет.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Ум конечно подсказывает, что как бы ни было, а жить надо сейчас и там где есть защита, а там видно будет. Только эммоции никак не могу обуздать, наверное время надо................ СПАСИБО!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, тут точно любовь на словах все решает наличие денег. Представьте его же с его семьей, но без денег вообще. Что он тогда вам дал бы, нужен ли был бы вам?Смотрите правде в глаза. Сейчас вы у него временная любовница на содержании. И никакие чувства тут роли не играют. Отведите в своих мыслях ему его место.Думать можно только о будущем, но не с ним, а также об улучшении своей финансовой стабильности. (можно и с его помощью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмоции положительные или отрицательные? могу посоветовать виртуальный флирт, как профилактику выхода недоотданных чувственных эмоций.или дарите их тому, кто рядом с Вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммоции .. ну с какой стороны посмотреть) Для первого положительные в сексе и в том, что может быть все время рядом, т.е засыпать просыпаться.. Но отрицательные к образу его мышления..Ко второму положительные по жизи, отрицательные по постеле.Флирт виртуальный , а смысл ? Спустить пар виртуально раз ве что.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, что наличие денег решает многое. Но только налие человеческих качест деньги не решают...(((((О будущем с ним не думаю, больше думаю о настоящем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пар выпустить в вирте, если в реале не на кого, чем копить и взорваться))) рано или поздно))) а вариант №2 требует от Вас верности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как сказать.. Он и понимает, но и в тоже время верности требует. Вариант на лево - при нем исключен. А то останусь как бабка у разбитого корыта.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или хитрить, или терпеть, или свободной искать третий вариант... тут уже каждый выбирает свой путь. 1. не смогла бы2. смогла бы, если бы не было другого никакого выхода, что редкость. и добивалась бы независимости.3. мой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение