Традиционанная четверговая болталка!

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Традиционанная четверговая болталка! Добрый вечер леди и господа!Какие есть "встречные" известия?Бонд, признавайся - выглядывал из-за угла? Или ходил в костюме клоуна и флажки раздавал???? :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! я тоже хочу послушать Бонда, что да как)А я опять помираю от головной боли..Ну шо за лето? С такими перепадами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем, кто не гуляет на майдане)))) и Бонд - колитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Бонд, не томи! леди собрались кружком и даже жевать перестали. Поведай :-) ЗЫ. Я быстренько за чайком. Только вернулись с прогулки :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! да, интересно, как прошла встреча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. Чё та затих....... что-то замышляет :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, скорее он был негром у дверей :-) Это же Каффа привет[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может фото заливает :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Представляете, я там в двух шагах живу, хотела подойти, но в вечернее время в будни у меня самая жара - малого оставить не с кем, брать с собой - поздно уже. Муж только в дверь зашел, сидит, ужинает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. жалко :-((( там деффки ржут, поди, как кони :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! А я думала вы тут уже постов 300 наболтали :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у меня настроя сильного - нет. я - типо в печали. там жона джинтоника объявилась. наехала :)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))))) не успела найти -уже потеряла!(с) :-))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сейчас вышла, но, как-то это ... перед мужем неудобно :))). Он напахался, пришел, а я на гульки :))). Вот я бы предложила днем встретиться - дети в садиках, с работы на часок можно отпроситься, ну и вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На часок?! Неее, часиком там точно не обойтись. Пока все встретились, собрались, выдвинулись, расселись, минут 30 втыкают в меню. Выбирают между чаем и ...чаем..... Пока.."ой, а ты кто? а ты? ДА?????????????????? А я тебя не такой представляла! Да, ващето я болею, а так я лучче!"Часика. ИМХО, раз в пять мало :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки http://likar.info/forum/25_201473_4234195.html[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так днем все на работах :) Когда мы с Летом приезжали, встречались днем. Так то ж было дело в отпуске! :)Всем привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего, сделал бы вам подарок! а выб всем передали как мы "здесь вместе с ними"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я прям щас сижу и вспоминаю ту встречу ....... эх.... :-))) так здоровски посидели! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я тя умАляю, то Бонд развлекался...его кривовастенький поТчерк :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Амиго! (с) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сидю жую чернику с сахаром и жду новосетй с места событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё притихли? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение