вчера у свекрови украли сумку из машины

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вчера у свекрови украли сумку из машины Остановилась на красный свет во втором ряду, подскочил парень, открыл дверь со стороны пасажира, схватил сумку и скрылся в частном секторе. Свидетели говорят, что там его ждал напарник на мотоцикле.Будьте бдительны и удачи всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где ? ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому у меня всегда закрыты все двери в машине... Еще с тех времен, когда на светофоре могли из-за руля вытащить и уехать. Люди, закрывайтесь в машинах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у меня последнее время паранойя на эту тему... когда пристегиваюсь, ремешок от сумки с документами пропускаю под ремнем безопасности. И на сиденье стараюсь сумки не возить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лет 10 назад такое пережила, сумка на заднем сиденьи была. Тоже на светофоре. Теперь сумку возле себя держу и машина закрыта. Урок на всю жтзнь был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

багажник-куда проще) г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да - гаец остановит и за документами в багажник лезть?:)() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, радует функция - ключ в замок зажигания = блокировка дверей:)() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема стара, как мир - двери надо закрывать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Профиде большая статья по этому поводу, что активизировались такой вид воровства. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала предупреждения, но, надеюсь, что мою сумку они не поднимут просто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете сколько всего за день происходит... а то что вещи тырят на светофорах - так это уже классика() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только проходит несколько секунд после поворота ключика, прежде чем двери заблокируются да и не всегда прям сразу ключик поворачивают....я всегда сразу же блокирую двери, вручную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый способ наживы. Пасажирская дверь должна быть заперта() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя :((( надо закрываться на замок... капец, нигде не чувствуешь себя в безопасности... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, надо закрываться :((( (+) капец, нигде не чувствуешь себя в безопасности... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня возле пиццы Челентано на Русановке сканировали сгнализации. Будьте внимательны еще и с этим.() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое частенько бывает :( Поэтому всегда езжу в закрытой машине ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет такой функции. Машина новая, не разобрались как блокировать двери:) Короче, две блондинки:))) Просто на брелке 2 кнопочки, а мы искали на дверях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Краснозвёздном прспекте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь тоже так думала... я ее так точно поднять не могла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это такое? подробнее, если можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе! я там каждый день езжу буду закрываться[+sign]\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение