Отчитывюсь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчитывюсь А может кто помнит я советовалась подавать в суд на гаишника который выписал мне протокол за превышение скорости. Так вот, иск я подала, а заодно написала в ГАИ Винницкой области, где работает этт сержант. Пришло письмо с извинениями, протокол скасовано. Да здравствует справедливость.Правда теперь не знаю каким образом закрыть дело, это наверное надо в суд писать и документик приложить. Никто не знает ?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подробнее о самой истории напишите плз))) Вас на Визирь засняли?Или на фару?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фару, остановили и показали скорость, составили протокол, но я не согласилась с ним, так и написала+ что ехала 60 км.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец!! поздравляю! () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую просто не являться в суд и дело будет оставлено без рассмотрения. на основании ч.3 ст. 207 ГПК Украины. Но вы всегда сможете повторно обратиться в суд , если вдруг гаишники обманут. А если напишете заявление об отказе от иска , то дело будет прекращено производством на основании ч.3 ст 206 ГПК и повторно в суд обратиться по этому же вопросу вы не будете иметь права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже такой случай был В нашем случае даже протокол не составляли. Ехали по Житомирской области, останавливает гаец, типо словил на фару. Говорит 116км, мы чуть с мужем не упали, ехали реально 80(не населенный пункт). Сразу позвонили в телефон доверия гаи в ЖИтомир. обл. Рассказали все. Нам принесли извенения и мы уехали, правда заняло это все выяснение 40 мин. Короче история длинная, но результат греет душу. А и еще, когда спросили у гайца тел. доверия отвернулся и сказал едте от сюда. Вот такие вот дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, да и тка наверное легче, написалась уже))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так у нас тоже это было на рубеже Житомирской и Винницкой области) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень рада, я гордюсь, что такие люди в стране есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение