администратор регистрации новорожденных - что за работа

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

администратор регистрации новорожденных - что за работа Какие подводные камни... Сходила на собеседование - работа не через трудовую, через ЧП, стажировка в Киеве Бывшего администратора уволили за то, что мухлевала... Сидит женщина в комнате с компом, предлагает платное поздравление, диск с записью, фотки с новорожденным. Сравиться с такой работой можно. Меня смутило то, что проценты (оклада нет), и работа - откроем ЧП за неделю (т.е. не через трудовую). Команда - фотограф, оператор и чел в костюме аиста есть уже) Наверное, текучка большая, ну работа мне кажется интересной, тем более что все равно сижу без работы, почему бы не попробовать...Когда-то работала администратором в инет-клубе, мне, кстати, нравилось больше, чем мои последующие работы... Правда, начальство таких контор, кажется, меняет персонал где-то раз в год, все-таки работа на хозяина... Есть люди в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно, и где эта вся команда во главе с аистом сидит? В ЗАГСе что ли такое? Или в роддоме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже представила себе эту картину...))) с аистом))))))))))) .сидят они вроде в род.доме, подружка только недавно оттуда, говорит предлагали фотки и тд... как при регистрации в ЗАГСе :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Аист всех бОльше впечатлил :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в роддоме))) Аист живописный такой двухметровый, потом сняли верх, и вылезла оттуда невысокая девушка, такая слегка запаренная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) когда младшего из роддома забирала, столкнулась с таким ЧП. Обычно, когда новорожденных забирают, приходит толпа родственников, все с камерами, цветами. А Вам надо будет уговорить всю эту толпу воспользоваться именно Вашей камерой, сыграть спектакль и заплатить трохи денег. Это навязывание услуги, которая мне, например, нафик не нужна была. Надо будет договариваться с МС на выписке, чтобы подготовила клиента, наверное ей денюжку какую дать. Очень напоминает, когда на Крещатике раньше фотографы стояли и на ходу фоткали. Меня человека 3 при выписке "готовили", я чётко отвечала - нет, но всё равно эту комнату не обойти, выходишь, музыка, шарики, начинают снимать...Послала, конечно, но осадок остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот это и смущает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню тут кто-то писал уже о подобном предложении месяца 2-3 назад это 100%[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, никто не спрашивает хо-не хо, но тебя мурыжат и не выпускают пока не закончат ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то стремновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к чему пришли, не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто-ж заставляет до конца сидеть просто проходите мимо и фсё. Деньги не платите. Просто так хотелось скорее домой в люлю, а тут какое-то препятствие на пути:) И раздражает именно навязывание, как канадская оптовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э нет... просто пройти мимо не удалось... меня задержали в роддоме на 4 часа с выпиской, потому что я сказала, что мне вот это всей фигни не надо!!! пусть отпускают Данькой домой.а они сказали, что тогда я пойду последняя, после всех, кто там фотографируется и всякое прочее делает.я очень недовольна! пока я ждала, еще и гардеробщица, сволочь, с ключом домой ушла..а было 7 января, в свитере не разбегаешься особо по улице. [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гады! нет слов просто. Так мы ещё легко отделались...У них персонал на проценте тоже сидит, видимо. А в каком РД дело было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, а мне очень понравилось , что все это есть в роддоме:) у нас шикарные фотографии, супер-видео (монтаж, накладки, музыка). Я была очень довольна спасибо персоналу за чудесную память
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж дал в роддоме 50грн только чтобы не лезли к нам не все любят показуху с концертами, я бы никогда не работала на такой работе[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой роддом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так это просто. Я им сразу сказала, что ничего заказывать не буду и мне не надо. Пофиг. Эта процедура обязательна ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, что когда тут в разгар крызы многие искали работу, то кто-то предложит такую вакансию ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто бред...роддом огласите! да никто не имеет права заставить Вас фотографироваться и смотреть на тётку, вылезающую из аиста! Другой вопрос, что персонал роддома получает за это нехилый откат, поэтому так прессуют бедных мамочек с послеродовой депрессией. Злая я очень! Вот же-ж придумали способ зарабатывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 персонал по лубому получает откат[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу узнайте за сколько они потом закроют Вам ЧП, кто будет по нему сдавать отчеты, кто отстреливаться перед налоговой если что-то таки напартачат, а Вы уже уволитесь сто раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, слышала такое мнение, в общем не стала перезванивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение