Я неуклонно стервенею... (аренда и брокеры)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И там такие бешенные цены? Переезжайте лучше на Харьковский, или у Вас работа или школа на Выставке? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа на коломиевском. ребенок особенный. аналогов школе нет ...на харьковском жила. в следующий раз туда поеду только под дулом пистолета. ненавижу этот район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так себя чувствуете, потому что сами себя так настроили, побольше уверенности в голосе,а не жалобных просьб, и небольшой тренинг для себя, что музыку заказывает тот, кто платит, а не лабух, который ее исполняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное каждый привыкает к своему району, я например Харьковский ни на что не променяю, я от него просто балдею. А чего в этом районе такие зверские цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парк рядом и "скоро будет метро" ...как будто хозяева это метро собственноручно копают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парк, который Голосеевский? если да, то райончик, скажем мягко, депрессивный, а цены как на Хрещатике. Может плотнее заняться поиском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже хамства в обращении с клиентами, чем у брокеров найти наверное не получится. Тоже пострадала от их наглости и свинства Есть агенства официальные, а есть "шарашкины конторы". Один раз пыталась я выпытать название - не сказали(, нагрубили с угрозами. Была такая ситуация - договорились о встрече с брокером, на встречу они собирают побольше людей чтоб создать ажиотаж (особенно бюджетное жилье) , брокерша опаздала на 30 мин, при чем двести раз нам звонила и говорила что бы мы были вовремя(((, потом после опаздания наглым образом - у вас 10 грн есть за просмотр, нет ну валите отсюда (это смягченная форма высказывания). Конечно же после такого обращения никто не хочет с ними иметь дело, да и после этого от них еще кто-то типа главнее звонил с наездами. Ужас!!! Но есть и нормальные, я вот сняла квартиру через брокера- культурная девушка, нормально объяснила что за квартира, что там есть, этаж и т.д. по телефону. А те по телефону информации не дают, а после просмотра вызверяются почему квартира видители не нравится. Брокеры от официальных агенств и визиточку дадут, и телефоны агенста и названия, и перезванивают спрашиваю когда удобно встретиться, а не перезваниваю и сбрасывают что бы им звонили (денег на счету жалко)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, много есть объявлений от хозяев. Поищите) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем же это Голосеево вдруг депрессивным стало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня такое, слава Богу, миновало. как-то они отбраковуются сразу на моменте заявки, зимой просто искала квартиру, всвязи с неадекватными запросами нынешних хозяев, которые просто за 5 лет привыкли, что если они повышают цену, то я спокойно соглашаюсь и не учли сильного падения ставок аренды. Так все нормальные были, некоторые еще до сих пор звонят, спрашивают не надо ли, спустя 6 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое, на меня, например, навевают грусть и тоску районы из хрущевок, люблю многоэтажки и много света. Да и инфраструктура не та, что в новостроях. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое.))) я не люблю многоэтажек и голую пустыню как на харьковском. Голосеево очень люблю))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, каждому свое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами соседи, Вивка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не в тему, но возле меня как раз Парк Партизанской Славы и зелени тоже море. Но опять таки, каждый привыкает ко своему. Вас еще интересует квартира? Сейчас просто пытаюсь дозвониться брокерам своим, чтобы узнать работают они по тем улицам, которые Вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное кто к чему привык, я только приехала в Киев и будущий муж меня встретил на машине, то только переехали Южный мост- я сразу заявила, что хочу жить только здесь, потому как напоминает то место, где я родилась и жила. И хрущевки и просто пятиэтажки у меня ассоциируются совершенно с другим, почему-то с кучей пенсионерок-бабушек, точящих лясы под подъездом и алкоголиками. В общем, бздык такой в голове, хорошо хоть с мужем в этом вопросе солидарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой смысл тогда врать? если брокер все пробил???:)[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врать-это когда говоришь неправду, а промолчать-это другое. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас созвонилась с брокерами, но они только по Левому берегу. Жаль, действительно хорошие, может поэтому и не работают по всему Киеву, а только в узком сегменте. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись:) у меня опыт общения с ними но с другой стороны:) Адекватных очень мало, чаще вот именно такие как ты говоришь...[+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cтранные люди. По работе часто с ними сталкиваюсь. С некоторыми общаюсь много лет. А кто там работает. Молдавия, другие "очень отдаленные места" от Киева. Без образования. ИИии столько гонора. С загадочным перепадом настроения. И "короной на голове".Всех правда под одну гребенку ставить нельзя. Может есть еще хорошие :)А мне по работе тоже нужен. Порядочный, проверенный. Не хам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лана, а нет у ваших знакомых брокеров квартир в районе, кот.вы описали? Так нравится Парк партизанской славы. Нужна хорошая 2-к квартира за 4000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - напомнили песню, а по делу - сочувствую:( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у знакомой..она сдает на ломоносова в начале...перед коломиевским.. 2 комнатная...и точно с собакой жить мона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я Вам сброшу позже телефоны в личку, а то никак домой не могу уйти, сижу как дура у компьютера. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение