Я неуклонно стервенею... (аренда и брокеры)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это тоже по честному, Вы же о собаке сразу говорите, перед подписанием договора, держа в руках деньги. А брокер заранее всегда пробьет насчет отношения хазяев к животным и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, неудачный просмотр и потраченное время свое, брокера, хозяев... Подумаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всегда такое было, все брокеры знают о квартире со слов хозяина, подробнее только с первого просмотра. Но нормальные брокеры, подробно уточняют состояние квартиры, какая именно мебель, быт техника, ремонт и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже недавно искала и была в шоке от наших брокеров хамят, не перезванивают и такое несут. Очень понравилась одна тетечка-сразу видно- человек работает. Она мне за день раз 10 перезвонила-предложила много вариантов, уточняла, договорилась. В итоге квартиру мы не сняли-отпал вопрос перезда. Но я поняла- что и среди брокеров есть умницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я прийду на просмотр и вместо описанной хорошей квартиры будет лачуга-не потраченное время. Тем более я писала, что брокер в курсе перед просмотром о наличии собаки или кота. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. вы таким образом собираетесь мстить за ранее просмотренные лачуги? Оригинально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вам сочувствую...если вопрос стоит крайне остро...есть место где можно пересидеть)) вариант мини отеля..я сама недавно искала...очень долго искала....(у меня кот))я не просто стервенела...к концу процедуры я стала холодным чудовищем))) в общении с брокерами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему мстить? Я конкретно выше написала, что квартиру снимала целых 2 раза за 9 лет и все это с первого просмотра. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! вот один в один история. труба в стене. завтра будут ванну сносить((( .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такой стану. вот оторвусь!)))))))) за 3 ПМСа сразу)))) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне еще и мама подлила масла.... говорю, квартира за 4300 - это дорого.Ответ мамы:"Первая квартира того стОит. но она слишком шикарная, чтобы они вас пустили туда с собакой"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они согласны на собаку? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаку- маме :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. это дорогая квартира для нас сейчас. у нас еще школа платная(( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама не откажется)))) но собака-то ребенкина))) мама давно и успешно разговаривает в отличие от внука))))))))))))))) .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько там комнат -3 ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. но в хорошем месте и полный фарш. можно вобще ехать с сумкой одежды и все))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет меньше разговаривать :)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она это за деньги делает)))) если меньше - то и денег меньше))) все, блин, взаимосвязано))) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам именно такая квартира нужна? Если больше, чем сумка одежды, ничего нет, тогда нормально, а если своего добра вагон и маленькая тележка, то зачем оно Вам надо. Я так понимаю, что Вы ищите гдето-то на Саксаганского или Красноармейской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто люди. которые занимаются этим делом, на мой взгляд. не обижайтесь толковые, просто больше ни на что не способны. Чаще без образования какого-либо......Ну и воспитания....... Та, что бросила трубку, в вас не заинтересована, она не имеет права вам что-то предлагать, вы не ее клиент, там за это дерутся. А быть вежливой ей лень.... Знаю эту системы изнутри... Ни разу в жизни не сталкивалась с интеллигентным агентом.... Это было бы даже смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, но мало, они еще и кучу толковых советов дадут перед просмотром, как себя лучше вести с хозяевами, что не надо перед ними жевать сопли. Причем, я давала координаты этого этих брокеров сотрудникам, все тоже были в восторге от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я Вас понимаю)я после разговоров с брокерами чувствую себя так же- побирушкой,и это еще мягко сказано.Перекладіваю периодически общение с ними на мужа, он говорит что нормально проходит общение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. коломиевский,40-летия, сеченова, стельмаха, бубнова .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение