Выучить анг.яз. Как?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выучить анг.яз. Как? Интересует методы, методики, книги, сайты, курсы.Кто что может посоветовать?Или лучше второе в/о в ин.язе получить?В свое время закончила курсы двухгодичные, боль-мень шпрехала, но все подзабыла за неимением практики(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу предложить свои услуги Я работаю преподавателем в институте переводчиков. У нас, кстати, тоже можно 2 высшее получить. Только сейчас, чтобы 2 высшее получить, нужно эти тесты сдавать, которые школьники сдают.Могу предложить частные уроки. Определим ваши цели, уровень и сроки и можно будет начинать работу:)096 831 89 26
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо))) для начала хотела бы понять, что наиболее эффективно.Репетитор, курсы, Бритиш Кансил или что-то еще.Корочка мне не нужна, а вот язык хочу знать хорошо и хочу хорошее произношение)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое мнение Поскольку я работала и с частными студентами и на курсахс небольшими группами и большими группами в ВУЗе, могу сказать так.Репетитор - это всегда индивидуальгый подход, 100 процентное внимание вам и если что-то непонятео, может объяснит раз 10 :) Уделяет внимание именно тому, что у вас хромает. Считаю очень важен на начальном этапе.Курсы бывают разные. Подход и методики. Но все зависит от преподавателя. Плюс в том, что есть с кем общаться :) Но меньше внимания.Бритиш Каунсил довольно дорогой. Кстати, преподавтели - носители яязыка, которые там работают не являются филологами и преподавателями по профессии.Еще важно с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ и для чего вы хотите выучить язык. Можно начать с репетитором, а продолжить на хороших курсах. Думаю девочки тут посоветуют.Но для профессионального владения - это конечно только ВУЗ и практика с носителями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Курсы american english center
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

База у меня есть была в англии, т.е. языковый барьер - это уже в далеком прошлом)))Ясно, что говорю я не совсем правильно, но говорю)))) а не молчу и не комплесую по поводу плохой речи))))Плюс окончила двухгодичные курсы, довольно неплохо окончила...Но это было реально лет 5 назад, после этого не занималась и не практиковалась(((( Чувствую, что у меня все из активной памяти перешло в пассивную, а не тупо забылось. Вот хочу подтянуть уровень. Цель - наверное это давняя мечта выучить язык. Для работы он требуетс по минимуму (для теперешней работы), но кто знает как может повернуться жизнь)))За границей хочется понимать и быть понятой, ведь учеба была с бизнес уклоном, т.е. бытовые темы я не очень хорошо освоила(((((По поводу репетитора....был опыт, если чесно мне не очень пнравилось. Я люблю дисциплину, в группе она как-то больше проявляется. Ну и преподователь в группе меньше отвлекается на разную ерунду...не то что с глазу на глаз....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас