Выучить анг.яз. Как?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выучить анг.яз. Как? Интересует методы, методики, книги, сайты, курсы.Кто что может посоветовать?Или лучше второе в/о в ин.язе получить?В свое время закончила курсы двухгодичные, боль-мень шпрехала, но все подзабыла за неимением практики(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить свои услуги Я работаю преподавателем в институте переводчиков. У нас, кстати, тоже можно 2 высшее получить. Только сейчас, чтобы 2 высшее получить, нужно эти тесты сдавать, которые школьники сдают.Могу предложить частные уроки. Определим ваши цели, уровень и сроки и можно будет начинать работу:)096 831 89 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) для начала хотела бы понять, что наиболее эффективно.Репетитор, курсы, Бритиш Кансил или что-то еще.Корочка мне не нужна, а вот язык хочу знать хорошо и хочу хорошее произношение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение Поскольку я работала и с частными студентами и на курсахс небольшими группами и большими группами в ВУЗе, могу сказать так.Репетитор - это всегда индивидуальгый подход, 100 процентное внимание вам и если что-то непонятео, может объяснит раз 10 :) Уделяет внимание именно тому, что у вас хромает. Считаю очень важен на начальном этапе.Курсы бывают разные. Подход и методики. Но все зависит от преподавателя. Плюс в том, что есть с кем общаться :) Но меньше внимания.Бритиш Каунсил довольно дорогой. Кстати, преподавтели - носители яязыка, которые там работают не являются филологами и преподавателями по профессии.Еще важно с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ и для чего вы хотите выучить язык. Можно начать с репетитором, а продолжить на хороших курсах. Думаю девочки тут посоветуют.Но для профессионального владения - это конечно только ВУЗ и практика с носителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы american english center
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

База у меня есть была в англии, т.е. языковый барьер - это уже в далеком прошлом)))Ясно, что говорю я не совсем правильно, но говорю)))) а не молчу и не комплесую по поводу плохой речи))))Плюс окончила двухгодичные курсы, довольно неплохо окончила...Но это было реально лет 5 назад, после этого не занималась и не практиковалась(((( Чувствую, что у меня все из активной памяти перешло в пассивную, а не тупо забылось. Вот хочу подтянуть уровень. Цель - наверное это давняя мечта выучить язык. Для работы он требуетс по минимуму (для теперешней работы), но кто знает как может повернуться жизнь)))За границей хочется понимать и быть понятой, ведь учеба была с бизнес уклоном, т.е. бытовые темы я не очень хорошо освоила(((((По поводу репетитора....был опыт, если чесно мне не очень пнравилось. Я люблю дисциплину, в группе она как-то больше проявляется. Ну и преподователь в группе меньше отвлекается на разную ерунду...не то что с глазу на глаз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение