мысли кота ))))))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мысли кота )))))) Утро. Дура эта встала, волосёнки почесала,Сонно в ванную ползёт -там её подарок ждёт.Не в горшке, а как обычно на пол я наделал личноПусть позлится, убирая - с добрым утром дорогаяПодождал покуда Эта поползёт до туалета...Я - под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,Дикий МЯВ - и все дела - Получилось! Разлила!Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть,Запишу себе, не льстя: утро прожито не зря!!!День. Душевно отоспался, только спакостить собралсяИ вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала,Думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется,А она меня схватила, к коновалу потащила,Тот мне, гад, вкатил укол - срок прививки подошел.Ничего, за муки эти адекватно я ответил:Мне уколы портят шкурку – ей же кожаную куртку.Время даром не терял - по дороге куртку дралИ штаны ее из кожи так уделал - не дай боже!Впредь запомнит, может быть: не фиг, блин, меня лечить!!!Несколько позже.На кровати рвал игрушку - черепашную подушку.Так увлёкся делом этим, что хозяйку не заметил.По башке огрёб неслабо - что за гадостная баба!Случай к мести не искал - тут же под кровать нассал.Но, блин, снова облажался - в руки сразу к ней попался,Как последнего дебила рожей в луже отвозилаКак отбился сам незнаю! Так теперь мочёй воняюБудто я -ночная ваза, младший братец унитазаМыть меня наверно будет…. Может к вечеру забудет?Защемился в тихом месте Сочиняю планы местиС максимально честной рожей я обои драл в прихожей -У меня инстинкт - и точка!!! (типа нету когтеточки )Отдохнуть она решила пазлы типа разложила.Что ж я ей возможность дам собирать их по углам.Вечер. ЭТА меня мыла (вот зараза, не забыла! )Что за гадство,не пойму,кто я ей - тупой МУМУ?За мытьё ей отомстил: пару чашек ей разбилСлушал как она визжала - на душе полегче стало.В довершение к разору ободрал на кухне штору.Долго прыгал,но достал: Получилось!Ободрал!Ближе к ночи.ЭТА крем на рыло мажет, значит скоро спать заляжет,Свет пока горит, как раз, подведу дневной балансВ целом день прошёл нормально: перевес за мной реально:Счёт в сегодняшнем турнире в мою пользу семь-четыреЯ вполне доволен счётом, отдых честно заработан.Всё, ложиться можно спать завтра будет день опятьЗ.Ы.Да, ещё пожалуй, можно ночью по орать истошноПару раз её поднять - не фиг, блин, спокойно спать!![+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмеялась, спасибо))) () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классссссссссссс! :)))))) :)) а мы их любим.. :))[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА-ХА-ХА и скажите, что недалеко от истины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) хады, пухнастые :))) ..[+sign]Моя любовь к тебе настолько искрення, что верю я себе самой с трудом :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на самом деле, насколько я знаю кошачьх, то от истины далеко... Не верю я, что это мысли кота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А про кошек? Хочу про кошек! А то у меня такаааая Рената Литвинова в доме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю я что там наш Барсик мыслит, но поведение у него точно такое же Разве что посуду не бьет... Зараза такая... А я ему то гурме, то роял канин, то игрухи разные. И знаю же что зараза такая, но люблю и ничего с собой сделать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш не такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой кот ходит в туалет на унитаз (жаль не смывает:), пьет только из чашек, умывается водой, любит купаться, ничего не портит в доме (правда в детстве точил когти об мебель, было, да), любит с нами путешествовать - переноска и машина для него счастье, ест человеческую еду - сыры, яйца, оливки, горошек, в частности, играет с ребенком - в машинки, например, любимая игра, в прятки тоже, не орет по ночам, ко всем идет на руки, всех любит...Прям как-то скучно) Интересно, что у него за мысли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цуть не уписялась со смеху. Спасибки, за поднятие настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне мужчину напоминает (в смысле стих) Ну вот такие они... Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) ни чё себе образ)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя у моей подруги котенок 13 (из сериала "Хаус"), ны вылитая!!! Она ее так и назвала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас хороший, но к сожалению дан напрокат(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы его научили на унитаз ходить? я знаю - в интернете есть методики, но меня интересует мнение человека, это реализовавшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!!! .[+sign]"Мама, а я талантовая?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто класссс!!!!! о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я когда-то, где-то читала тоже о таком коте, который по нужде ходил только на унитаз + он садился на ободок, делал свои дела прямо в унитаз, только не смывал за собой. Был очень горд своим мастертсвом. Пока хозяева не сменили крышку унитаза. Однажды он сидел, делал свои дела и, в самый неожиданный момент, крышка (новая) сверху его прихлопнула. Кот испугался. Нет, на унитаз он ходить не перестал, НО!! с тех пор он садится на унитаз только МОРДОЙ К КРЫШКЕ :-)))))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бомба! .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы его не учили, честно говоря) когда принесли домой, он сразу начал проявлять интерес к биде и умывальнику)) на предмет использования их как туалета. Я пару раз поймала, когда он начинал устраиваться там и пересадила на унитаз. И все. Пока маленький был контролировали некоторое время, чтоб не свалился. В поездках тоже всегда на унитаз ходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение