соцстрах - путевки - подскажите знающие!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

соцстрах - путевки - подскажите знающие! простите за дублю с мамского, но возможно тут больше спецов:)возможно получиться взять на себя и детей 20% путевки,НОпутевок "матери и ребенка" в этом году нет (кризис), я собираюсь ехать сама с двумя детьми 5 лет и 3 года - они предлагают брать 3 взрослых путевки - я в принципе за, НО посмотрела что в 90% санаториев дети до 4-5 лет бесплатно... может взять только 2 путевки?+ по ходу возникает вопрос может брать 3 путевки одну из которых на мужа оформить (работает) или не маму (не работает)... почему решила еще здесь спросить - смутило то что соцстрах предлагает брать на 3-хлетнего ребенка взрослую путевку - а как они это вообще официально собираются оформлять? (типа ж усе так строго - по правилам петевки оформляются на детей 4-18 лет).. - девочки кто связан по работе в с этим - проконсультируйте, с чем подводные камни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму! Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не работаю, но вот что думаю в этом году нет кризиса с путевками "матери и ребенка" - все зависит от связей предприятия (и профсоюза в частности)далее, я бы узнавала про стоимость детских путевок непосредственно в том санатории, куда вы едете. многие санатории хотят денЕг и за 3-х летокесли путевки выдает предприятие могут быть траблы с обратным талоном, это к тому можно ли вписывать маму/мужа в путевку, выданную на ребенка[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

путевка не профсоюзная - а соцстрах.. + связи предприятия.. - возможно, но это не от меня зависит мне так в отделе кадров сказали и якобы им так сказали с в соцстрахе.. - я эту пирамиду не перепрыгну+ дали почитать постанову на этот год по путевкам - вообщем мне вообще бесплатная полагается с двумя детьми "матери и ребенка" - но их сейчас типа нет в наличии...:(.. - ну да ладно и так хорошо что б хоть 20% дали.. так вот в постанове пишут, что можно с ребенком брать и кого-то из членов семьи только что б работал - шли отчисления в соцстрах.... + да когда все же скажут какой санаторий, буду звонить в сам санаторий и все узнавать - что на кого - место и еже на 3-х летнего мне не нужны. а вот процедуры.. нужно узнать сколько за них над будет доплачивать или в идеале что б или я или муж "отдали свои"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение