Жилье в Судаке недорогое - дайте контакты ))

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жилье в Судаке недорогое - дайте контакты )) На недельку до конца июня..... Какой там сейчас порядок цен? Слышала, что тоже падают, вынуждены снижать - дабы хоть кто-то снял... Может есть у кого проверенная недорогая квартирка или домик в Судаке без особых наворотов недалеко от моря? И сколько это сейчас там стоит? Спасиб заранее... :)[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю что в Морском (не давлеко от Судака по-моему) сейчас по 60 грн с человека, мне в Морском нравилось всегда, посмотрите в нете может и Вам подойдёт, а в Судак ездили гулять[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакт, но прошло уже лет 5. телефон Судакский, код узнайте сами, плиз, 23210 Наталья Сергеевна.Это часть домика в Судаке. До моря пешком минут 15.Получается у хозяйки, кажется, всего 2 постояльца может быть. У всех свои части дома. У нас был как бы отдельный дворик со столиком, душевой, а туалет общий, но постояльцев мало, поэтому не пересекались.Комната метров 16-18, мы вчетвером жили. Кажется кухня есть, хоть убейте, не помню т.к. мы ели в городе. Жилье обычное - именно без наворотов, но и не сарай. Душевая комната просторная, но, кажется, бак от солнца (у нас все время вода была теплая). Два обычных умывальника (на каждого из постояльцев). Классно было то, что свой дворик, где можно посидеть и никто не ходит и не беспокоит.До центра и аллеи тоже минут 10-15 идти. Недалеко было классное татарское кафе, где можно было покушать шашлыки и еще несколько кафешек. Расположение удобное - до всего близко.В общем, если интересует, позвоните, спросите, может у нее что-то изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение