Девочки, когда лето будет? Кому-то докладывали уже?

187 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, когда лето будет? Кому-то докладывали уже? Посмотрела прогноз погоды на эту и следующую неделю - дожди:(((((([+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В июле будет. Авторитетно Вам заявляю :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суботу +30, чем не лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что!! и так классно - и тепло, и дожди. или тебе 40 в тени надо? а ведь тенденция такая имеется:(((плюс ко всему засуха урожаю никчему...[+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А можно узнать, с кем Вы, если не с нами? :))) () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже хорошее офисное лето:) я пока в городе - это для меня класс!ненавижу жару в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один день не считается () к[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так весь июнь дожди! и совсем не тепло, а очень даже холодно, мои подростки в куртках () к[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее, нормальное лето. Зато не жарко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и болото то же не к урожаю а то клубника кисловатая(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на даче :) в бассейн воду залили, лета ждемс () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сладкая я:) сладкая:))))) () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, вот такое хреновое лето (с) как в анекдоте:) () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Все б такое. .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все - не надо. А то половина форумчанок останутся неудовлетворенными жарой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ, ща тут, в Австралии, быстренько оттапырюсь и......ждите :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или второй вариант: вот такая вот осень выдалась этим летом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, ближайшим рейсом? () п[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оттопырившееся Лето???? - от это картина )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не завидуй.... не завидуй :-))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не пешком плизз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та зачем вам то лето? жара, духота, пыль, потные липкие особи вокруг... аттличное лето чичас, я щитаю[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не завидуем мы ждем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не завидоваю - я восторгаюсь!! )) Кста, Австралия - это моя несбыточная мечта... ээээххх (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ото б, скинулись каждаю по 100 евро... на карточку, записывайте № ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ..... и будет вам щастття (с) :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение