1-й и 3-й трамваи

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1-й и 3-й трамваи Кто живет возле Лукьяновки, скажите, 1-й и 3-й трамваи пропали? Смотрю, что ездит 15-й.. Я прошлую неделю не ездила на работу, вышла на этой неделе и смотрю, что 1-го и 3-го трамвая нет, а ездит 15-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я живу на лукьяновке ))) у нас только 18, 14 и 15 трамваи ходят. никогда не видела 1 и 3 ))))) они от вокзала ходили )))) и вроде рельсы там ремонтируют ))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Развод есть отбраковка брака. (Леонид Сухоруков)Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, что сейчас они не ходят по- моему до конца лета ремонтировать дорогу будут А потом уже наверное будут ходить как раньше до ЖД вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 3 ходили временно, пока ремонтировалась скоростная линия. Если линию отремонтировали - то их пустили по старому маршруту - Борщаговка - вокзал (приблизительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,а тех кто в депо работали тоже в отпуск за свой счет кышнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не ходят. Сотрудник говорил,что сняли уже рельсы от Лепсе и в сторону Борщаговки. Вроде остался только автобус,который временно вместь трамвая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 3 трамваи не ходят с прошлой пятницы вообще, на Борщаговке сняли рельсы - идет ремонт на этом участке уже вроде как ко Дню независимости должны все успеть, но тогда уже трамваи 1 и3 будут по привычному маршруту ходить , через лукьяновку это был объездной в связи с ремонтом.пустили сейчас автобус 9(не знаю, до лукьяновки, или короткий только до берестейской), ну и автобусы 1тр и 3 тр как и раньше ходят,маршруток вроде добавили, но они с борщаговки на вокзал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, там все написано :-) http://stolitsa.glavred.info/archive/2009/06/12/180112-17.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :)))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобус 9 ходит уже много лет - от лукъяновки до борщаговки (точно куда - не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение