Когда у вас тупо не сростается не в первый раз дело....Что вы думаете?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нифига не делаю???))) Я ж пишу, что я сделала все что могла от себя, но есть и дургая сторона, на которую я не могу давить.Например, я громадными усилиями и глубинными поисками нашла предложение с учетом моего кризисного бюджета.Договорилась и хочу чтобы мне его выслали, а люди начинают пропадать на 3 недели с той стороны.Хотя я опять же разного рода усилиями узнаю через третьих лиц, что они на месте и продолжают свою деятельность продажную.А я сижу волнуюсь, потому что уже одно такое предложение я упустила, а второе исчезает на глазах, а через 2 недели мне нужно ХОТЬ какое-то или уже ничего(там дальше идет цепочка, которая заканчивается "все пропало"), а таких предложений больше не бывает.Ну и вот эти 2 недели у меня не получается сидеть спокойно и не нагнетать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне очень хочется! И я как тут пишут после первого провального раза решилась на второй(чуть похуже) и он начинает медлеееенно так затягиваться в болото...Вот я и думаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так завуалированно описываете проблему, сложно что-то сказать :) может, надо поменять не задачу, а метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите за переспрашивание...если понимать буквально... вы нашли для себя очень выгодный вариант...но продать вам вариант этот не могут...значит у вас этого варианта просто нет...почему и зачем не могут продать, это и мне не понятно...я бы приехала в офис...и постаралась бы лично для себя понять...чем я могу помочь этим несчастным людям.. ....и почему Вы как покупатель этого варианта не можете давить на контору? может это "фиктивный вариант"? и с вас например взяли предоплату...и теперь "морозятся"..можем опубликовать на интернет сайте обращение к вашему варианту))) может к ним так дойдет быстрее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение