Где купить билеты до Феодосии??

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить билеты до Феодосии?? Плиз!! Муж, наконец-то, созрел на поездку... За пару дней до выезда:((( На всех сайтах УЖ, ЮЖ, е-билеты пишут, что билетов нет:((( Ну, плацкарт есть, а мне бы хоть один нижний купе...Где еще можно взять билеты? В крайнем случае до Симферополя?*не переносите, плз, хоть денек!! ну очень-очень нужно!*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что нигде...сейчас кассы общие...и система у них общая:( лететь не хотите?берите плацкарт а то и его не будет:(или автобус...в кранем случае..он,, как мне кажется всегда есть...хотя может и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лететь - смотрела цены, обалдела;)) На нас троих - минимум 5 тыс. грн. И Визэир, и Аэросвит и Авиалинии проверяла. Не осилим... Автобус - точно отпадает, ребенку 2 года. Плацкарта, вроде, достаточно пока. Завтра будем пытаться купить. Если нет, придется срочно искать попутчиков и ехать на авто:( *эх, говорила я, надо заранее планировать..нет..дотянул:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет не то Вы смотрели, если честно (+) я взяла до Симферополя Визэир - 3 человека, туда и обратно 1194 грнправда я заранее взяла... но откуда 5 тыщ...[+sign]Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с сайта копирую Киев Борисполь »СимферопольДата: Пн 22 Июнь 09Класс тарифа: Web2 Взрослый: 1198 UAH1 Ребенок: 599 UAHprice: 1797 UAHСимферополь »Киев БориспольДата: Ср 01 Июль 092 Взрослый: 798 UAH1 Ребенок: 399 UAHprice: 1197 UAHитоговая сумма 3144 UAHВот;))) Брала уже самые дешевые дни вылета-прилета... По 399 грн билет. Все равно 3 тыс. грн дорога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вариант - напишите мне в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала! Жду ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какое вам число? До Симферополя полно мест купейных . .на 18 например.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать тоже искала на юг в касах нет, но на заказ с доставкой есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прозвоните доставку 503-60-50, они хоть прошерстят базу. Я у них вчера брала билеты, можно повыбирать.Доставляют на след. день, плюс за каждый билет 25 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще есть вариант керченкский поезд, а там где они расходятся выйти и на такси.Кажеться Владимировка называется посмотрите по карте.И стоимость такси была 2 года назад от 70у.е.и 25 грн(на кого нарвешся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владиславовка(если с керченского поезда) от этой станции и электричка на феодосию идет.Попробуйте за сутки взять, бронь снимают. на крайний случай до симферополя, а там каждые 15 мин. идет маршрутка(около 1ч.40мин. в пути)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 19-е На него нету:( РАньше никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕ, всем спасибо! Купила! Правда на 20-е. Но купе и до Феодосии;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами взяли или помогли? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назад купила по телефону выше Туда - нашла на Ликаре же телефон посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение