Для поклонников A-ha! Кто в Москву?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для поклонников A-ha! Кто в Москву? Такс! Сие произошло! Новый альбом вышел! Отличнейшая весчь!Довольна как слон:))) замусолила :))) и концерт в ноябре 22 в Москве :)) про Киев тишина. Готовлюсь на Москву:)) Хто со мной?Администрация:0 плиз пусть пока вечерок повисит тут темка:)))[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо никого так а где Галюсик?:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха, а вот и я! :) Какэто замусолила?!!!!!!!!! Я себе на торрентсе скачала Фут оф зе маунтейнс и жду, как дура, 19-го числа, тобишь релиза... а она уже замусолила!!!!22 ноября? Хм...[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам Аня, пока даст знать, уже весь форум будет в курсе :)))))) ..очень рада за вас :) я бы тоже.. но увы.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, не весь, а половина :) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу представить:)) рада:))) но я на такое способно только ради ахашек:))) я весь альбом скачала уже как пару дней и на мобилку залила ах красотища..... какая, особенно про Мать природу песень:)) НАСТАИВАЮ НА ПОСЛЕ КОНЦЕРТНЫХ ФОТО:))) ок:))?[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю знать:)))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооооо, фото будут еще как! :) А билеты в Москву когда будут в продаже?[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на билетик ру ужо есть но цены ... блин сказать шо я в ауте ничего не сказать 10 000 руб... но другом сайте нашла по 6 000 руб. охфигели я покупала за 2 100 руб в 2001 дык москвич сказал один шо я зажралась он по 600 ходил[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фсе, уже качаю с торрентс.ру :) () ===[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю на ты:)) поделишься впечатлением :) я уже и незнаю какая лучше из 10:))) [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, давно пора :) Поделюсь! :) () ---[+sign]Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если твои детские фото цифровые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может все-таки в Киев приедут, я пока в раздумьях... на Депеш нам должны билеты купить, но это аж в феврале Летний Депеш я пропустила т.к. малой всего годик и оставлять с моими родителями я боюсь. Хотя все равно из-за болезни Дейва концерты отменили, друзья только зря в Варшаву съездили, чтобы визы закрыть.Буду думать, смогу ли в ноябре уже малую оставлять родителям на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и U2 мы тоже из-за малой пропускаем в этом году :((( почему наши не могут договориться, прошлый концерт Депеша у нас сорвался именно из-за неспособности договориться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю опыт прошлых лет есть надежда что приедут и как раз перед Москвой:) на оф сайте никакой инфы и по Москве кстати тоже.[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что организаторы у нас энтузиасты самодельцы и европейский менеджмент не по ним пока:(( [+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение