а есть здесь такие у кого лучшие друзья єто семья родной сестры? ну или брата?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть здесь такие у кого лучшие друзья єто семья родной сестры? ну или брата? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, у меня так, причем это уже несколько поколений такое, причем не только родные, но и двоюродные. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня причем моя сестра - еще и крестная моего младшего, а ее муж - крестный старшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня. Младшая сестричка - это самый родной и самый близкий мой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если брата, то не считается?:) правда не его семья, а он сам[+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, любимый зять(муж моей сестры) очень его люблю и уважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего спрашиваете? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена моего младшено братика Юлька - супер девочка. Люблю ее нежно. !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та просто моя старшая сестра (родная) выбрала меня с мужем в лучшие друзья :) Не, ну я тоже их рада видеть, но не так часто. А отказывать не могу, т.к. сестра все-таки. А у нас же еще друзей много, с которыми хочется без них пообщаться! Воть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так с родным братом мужа.. с невесткой - тоже как сестры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшие друзья - это как раз те люди, кому можно прямо сказать о своих планах, и они воспримут это нормально. Неужели Вы не можете сказать сестре, что сегодня у вас совсем другие планы??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, проблема, как раз родственникам всегда можно сказать, что сегодня не до них и они на єто никогда не обижаются. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Но у автора, видимо, иначе складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, просто дело не в просто встретиться, а они к нам в гости часто приезжать любят... типа с детьми на воздух... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А друзья тоже к Вам приезжают? Если нет, то можно просто оставить свою родню у себя дома, а сами к друзьям. А вообще , повторюсь еще раз, близкие родственники как раз и попадают больше всего под "раздачу", им можно говорить все, а они, если обижаются , то ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и получается, что они у нас, а мы по друзьям.. но тип меня это напрягает иногда. Ведь хочется зайти в тихий и спокойный дом, а не в очередной кипиш, где тебя очень ждут конечно, опять пить пиво :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так скажите хоть раз это открыто, что Вы хотите отдохнуть. Ничего страшного в этом нет, тем более вы сестры, тут вообще должна быть полная откровенность, вплоть до интимных подробностей, т.к. хорошая сторона родственников-они всегда на твоей стороне и сор из избы не выносят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат был лучшим другом до тех пор, пока не женился(((((( теперь практически не общаемся((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда жены крутят своими мужьями, у меня с родным братом было близко к этому, но, слава Богу, послушал советы и прогнозы старшей сестры, убедился в их правоте со временем и развелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уж когда старшие сестры крутят своими младшими братиками, то тут уж просто нет слов :))). Развод неизбежен :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно когда она загуляет, а потом как овечка попросит прощения и скажет что такого больше никогда в жизни не повторится. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))+100 [+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы не была рада, если бы брат развелся, хоть тоже не испытываю к невестке теплых чувств он такую выбрал и ему с ней жить...ему комфортно, а развод-это не положительные чувства[+sign]Нет мягче постели, чем земля: сколько уже в ней народа лежит, и еще никто не жаловался.....пишю с ашыпками....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, когда вашему брату наставляли бы почти в открытую рога, отдаляли его потом от общения с его матерью и будучи женщиной, вы бы знали, что это никогда не прекратится, то поверьте, вправили бы ему мозги и сняли бы "розовые" очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нам - то со стороны, откуда понять? Есть такие мужчины, которые таких выбирают, потом кайфуют от страданий и в случае, если их с женой "развести", потом никогда не простят и на склоне лет будут вспоминать "единственную любовь своей жизни" - пороки забылись, а память о чувствах жива :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение